Астрологические дома - страница 2/2

языков – это девятый дом. Под управление этого дома попадает и способность к публичным выступлениям и литературный дар.

ДЕСЯТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Статусный дом. Дом карьеры и общественного положения. Это дом карьеры и общественного положения. Ваши честолюбивые планы, стремления, профессиональная и социальная сфера, репутация управляются десятым домом. Поскольку Ваши таланты, их выражение и дивиденды от них управляются девятым домом, от него сильно зависит и Ваше благосостояние и материальный успех.

ОДИННАДЦАТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Это дом друзей, надежд и желаний. Пятый дом – это наслаждения эмоциональные и физические, а одиннадцатый посвящен удовольствиям интеллектуальным. Способны ли Вы получать удовольствие от общения? Насколько успешно Вы вписываетесь в трудовой коллектив и тусовки? Кто наилучшие друзья для Вас? Ответы на эти вопросы мы ищем в этой части натальной карты. Ваша дальновидность, умение реалистично смотреть на мир, умение сотрудничать – если они есть – отражены в девятом доме.

ДВЕНАДЦАТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Полон мистики и секретов двенадцатый дом. Печаль и самопожертвование – если они есть – отражены в этом доме. Какие ограничения наложены на Вас? Насколько возможны разочарования, несчастные случаи и преднамеренное введение в заблуждение со стороны людей? Об этом может рассказать этот дом – дом кармы и духовного долга. Если Вы хотите развить сверхъестественные способности или понять смысл жизни – ищите указания на такую возможность в этом доме.

Каждый из домов управляется определенным знаком зодиака. Также, при составлении астрологического прогноза дома делятся на группы, помогающие понять общую картину связи домов и расположения планет в них с Вашей жизнью.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал