Эзотерический День рождения


Вы задумывались, почему так важен для Вас день рождения? Почему с приближением этого как будто ничем не отличающегося от других дня Вас охватывает непонятное волнение и ожидание необычного? А ведь это совершенно естественно: потому, что день рождения – действительно необычный день!

Эзотерика трактует день рождения как "рождение заново". Вы снова становитесь как бы крошечным и беззащитным перед злом окружающего мира, Вам как никогда необходима подпитка живительной энергии, будь то помощь психолога, астролога либо экстрасенса. Конечно, можно попытаться защитить себя самому и обратиться за помощью к природным стихиям или к различным техникам медитаций. Но только если Вы обладаете экстрасенсорными способностями. В противном случае качественно помочь себе вряд ли сможете. 

День рождения.

Накануне для Вас завершается полный оборот Земли вокруг Солнца, словно у Вашей батарейки заканчивается годичная зарядка. Именно на одиннадцатом месяце года донельзя истощается Ваш организм, именно сейчас возможны эмоциональные срывы, ссоры, полное непонимание окружающих, легкая (а бывает – и не совсем легкая) депрессия. Прошел целый год, и «фильтры» Вашего организма – физические, ментальные, астральные – сильно засорились и нуждаются в основательной чистке. Без помощи специалиста здесь не обойтись. Пусть это будет консультация психолога или астролога, который составит для Вас персональный гороскоп по дате рождения или  прогноз на год. Также интересно будет погадать  по Книге перемен, на картах Таро или рунах для наиболее правильного распределения энергетического потенциала на весь биологический год.

Очень важно знать, на какой лунный день попадает Ваш день рождения, как влияет это обстоятельство на уровень Вашей эмоциональной нагрузки. Так, например, четвертый лунный день настойчиво склоняет Вас к разработке горловой чакры, а двадцать седьмой – к медитации. Проконсультировавшись с нашими астрологами либо ясновидящими, Вы узнаете лунный день своего рождения и, выполняя несложные рекомендации лунного календаря, смягчите отрицательную нагрузку периода неминуемой разрядки Ваших "батареек". Продолжая сотрудничество с консультантами нашей службы, Вы вообще забудете о неприятных ощущениях в этот сложный день. Также рекомендуем поработать в свой день рождения над своим духовным миром.

Астрологи утверждают, что каждый следующий за днем рождения день соответствует одному месяцу предстоящего года, например: первый день – март, второй – апрель

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал