Знаменитые Тельцы

Они всегда потрясающе красивы и соблазнительны, в них влюблены все: от коллег, домработниц и личных водителей до поклонников и критиков. Почему Тельцы вызывают острое, страстное желание, в чем секрет их притягательности? Особую привлекательность знаменитым Тельцам даровала Венера, чувственная покровительница всех рожденных под этим знаком Зодиака.

Рене Зеллвегер (25 апреля 1969 г.)

Замечательная актриса, голливудская звезда Рене Зеллвегер когда-то была обыкновенной девочкой, родившейся в маленьком городке в штате Техас в семье швейцарского иммигранта и норвежки с саамскими корнями. Любовь к спорту, которая характерна для Тельцов, привела Рене в школьную команду по легкой атлетике, девочка занималась бегом, совершенствовала навыки баскетболистки, была главой группы поддержки школьной футбольной команды. Рене мечтала стать олимпийской чемпионкой – и наверняка добилась бы своего: Тельцы довольно успешны в спорте, так как упорны и целеустремленны.
Однако судьба распорядилась иначе: Рене получила травму и оставила надежды на карьеру спортсменки. Будучи студенткой, девушка брала уроки актерского мастерства, потом отправилась в Голливуд, но первая попытка покорить фабрику звезд завершилась неудачей. Свойственное Тельцам терпение помогло Рене не сдаться. Девушка долго работала официанткой, соглашалась на роли в третьесортных фильмах. Сама актриса вспоминает, что "просто двигалась вперед, следуя намеченному плану". За трудолюбие и терпение Рене была вознаграждена: череда второстепенных ролей все-таки завершилась, и актриса прославилась на весь мир, сыграв Бриджит Джонс, стала обладательницей премии «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана» (за фильм «Холодная гора»).

Пенелопа Крус (28 апреля 1974 г.)

В это сложно поверить, но обворожительная испанка, блистательная актриса Пенелопа Крус родилась в обыкновенной семье: отец был мелким торговцем, мать – парикмахершей. Как истинный Телец, Пенелопа с детства интересовалась разными видами искусства, увлекалась джазом, занималась классическим балетом, брала уроки танцев у Кристины Рота. Начав карьеру киноактрисы, Пенелопа работала с такой самоотдачей, что после премьеры фильма, где она дебютировала, 17-летняя испанка была госпитализирована в связи с нервным истощением.

Пенелопа Крус считается одной из самых красивых современных актрис. Опытному астрологу не потребуется и минуты, чтобы понять: полный нежности и страсти пленительный взгляд Пенелопы Крус, конечно же,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал