Знаменитые Рыбы

Среди представителей творческих профессий много людей, рожденных под знаком Рыб. Рыбы – прирожденные актеры, певцы, телеведущие, писатели, так как их богатое воображение, умение постигать суть явлений и понимать людей, а также эмоциональность, чувствительность и склонность к мимикрии гарантируют им успех на сцене и на съемочной площадке. Рыбы мягки, мечтательны, часто пассивны, они не гонятся за славой и деньгами, тем не менее нередко добиваются признания и положения в обществе.

Противоречивые и загадочные Рыбы стремятся к самопознанию, к постижению законов мироустройства, жаждут приобщения к высокому, но также способны погрязнуть в мирской суете. На Рыб большое влияние оказывает окружающая среда, мнения людей, которые оказались рядом, ведь Рыбы – вовсе не вожаки, им нравится пропускать сквозь себя различные смысловые, эмоциональные потоки, плыть по течению. Рыбы не обладают ярким характером, легко подражают родителям, коллегам, друзьям, они весьма артистичны и всегда являются желанными гостями в любой компании, хоть и не являются ее лидерами.

Анна Семенович (1 марта 1980 г.)

Известная блондинка с соблазнительными формами, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович могла бы быть роковой женщиной, стервой, язвой и… да кем угодно – все равно она нравилась бы мужчинам, которые прощали бы привлекательной актрисе любые ее капризы. Однако в жизни кинозвезда довольно скромна, нежна и романтична. Бывшая спортсменка, привыкшая к дисциплине, и не может, наверное, быть выскочкой и зазнайкой.

Анна Семенович в детстве увлекалась фигурным катанием, повзрослев, стала студенткой Московской государственной академии физической культуры, участвовала в международных соревнованиях и имела блестящие перспективы, но получила травму, несовместимую с продолжением спортивной карьеры, и вынуждена была вновь заняться самоопределением. Анна решила стать певицей, но это ей удалось не сразу – сначала обладательница пышного бюста работала телеведущей, а через некоторое время ее заметили продюсеры группы «Блестящие», а еще позже Анна предпочла сольное плавание. О личной жизни певицы и актрисы известно не так много. Сама Семенович рассказывала, что на мужчину смотрит так, как ему нравиться (типичный «рыбий» подход), а в интимную жизнь предпочитает вносить разнообразие, так что может быть страстной, дерзкой, покладистой и какой угодно.

Гарик Харламов (28 февраля 1980 г.)

Один из наиболее известных участников Comedy Club в юности пел в

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (1 оценка)
Оцените данный материал