Вы в стрессе… хочется кричать? 7 советов, чтоб остаться благоразумным

Вы в стрессе… хочется кричать? 7 советов, чтоб остаться благоразумным. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Эту полезную статью я прочитала на блоге Мастера Рэйки Джанин Сэнд из Калифорнии (это Мастер моего Мастера). Джанин дала разрешение на публикацию этих материалов на моем блоге, и я перевела статью для вас, а также я перевела прекрасную медитацию заземления. На днях ее опубликую, а пока читайте рекомендации Джанин Сэнд.

Я стараюсь реже смотреть новости, потому что из-за них мне хочется кричать. Я так расстраиваюсь, когда слышу обо всем том, что происходит в Вашингтоне и в нашей экономике, и о том, что те, кому нужно больше всего помощи, будут получать ее в меньшем объеме.

Наверное, вы уже полагаете, что я буду продолжать мои словесные тирады – но что хорошего я сделаю? Поможет ли это наладить дела в Вашингтоне? Нет … Поможет ли это тем, кто в нужде? Нет … Поможет ли это мне, чувствовать себя легче? Нет!

Это только произведет нездоровый стресс в моем теле, в сознании, в эмоциях и уменьшит мою энергию любви и энергетическое поле, что может негативно отразиться на любом, кто находится достаточно близко от меня. Я называю это «быть взрывным» — когда кто-нибудь (или я) имеет энергетическое поле, которое испытало стресс и рассержено… Это непривлекательно! Я хочу отойти от этого. За исключением того, когда иногда эта «импульсивность» находится во мне самой, является частью меня.

Стресс, тревога и огорчение способствует обогащению нашего тела адреналином, который, как считается, защищает нас, помогает нам убежать от саблезубого тигра, чтобы не попасть ему на обед. Происходит то, что, когда мы испытываем стресс или тревогу, наше чудесно устроенное тело совершает экстремальный прилив крови, так что мы становимся способными себя защитить, драться и бежать.

Нам не нужно такого большого прилива крови в наших основных органах, нашей иммунной системе, репродуктивной системе. Нам не нужно спасать свои жизни! Большинство из нас сидит перед компьютерами или в своих автомобилях или перед телевизором и, чувствуя стресс, у нас нет необходимости сражаться за свои жизни. Чрезмерный адреналин в наших системах может причинить серьезный вред нашему телу и может вылиться в сердечных заболеваниях, высоком кровяном давлении, диабете, проблемах с иммунитетом, репродуктивными органами и более того.

Я могу продолжать, как стресс и тревога могут негативно отражаться на нашем теле, наших эмоциях и нашей жизни, но лучше я предложу вам некоторые советы, как справиться со стрессом. Итак, здесь приводится несколько простых советов:

1. Дыхание

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал