Вознесение - страница 5/11

расширяешься, то при вознесение ты, наоборот, сначала сжимаешься, втягивая в себя как пылесосом пространство и время, а потом резкий хлопок …. вспышка!! …И ты уже целая вселенная, которая вмещает внутри себя все.

Если внимание в этот момент направить во вне сферы, то ты «видишь» только энергетические коконы других Вселенных… Если внутрь, то видишь галактики… планеты и огромное количество всяких форм жизней… В общем, ты уже не человек. Человек может восприниматься, только как опыт, как например, мы помним свою бывшую работу в офисе. Служащий в офисе — это не сам человек, а проявление воли человека, завтра человек поменяет работу и исчезнет служащий. Также для сферы — человек лишь опыт, а не что-то реальное и дорогое, как энергия.

В мире энергии — форма не является абсолютной ценностью. Важна только полученная энергия посредством использования формы…

…Многие искатели, а таких большинство видят свой путь, как некое приятное приключение от серости жизни в некие райские восприятия… И, когда они сталкиваются с тем, что не вписывается в их мировоззрение, то мгновенно отвергают, как нечто опасное, для их сознания… Для них вознесение, как ожидания оргазма в сексе… Если бы было так просто, то не зачем человеку столько веков готовится к этому моменту. Значит, в этом процессе есть некая грань риска и опасности для сознания и тела.

Если тело не готово к вознесению, то в первую очередь, не выдерживает скелет человека… кости становятся хрупкими, как мел, от огромной порции энергии. Разум начинает скакать как «наполеон в психушке». Более опасно, когда душа не выдерживает притока огромной энергии и может просто аннигилироваться… Вот эти опасности вознесения мы подсознательно боимся и избегаем, придумывая для себя иллюзию вознесения или готовы еще несколько циклов бродить в лабиринте материальных миров.

Я никого не хочу пугать, а описываю свое субъективное видение этого важного для нас события. И потом, вознесение (трансформация) — это не добровольное решение человека, — а толчок Духа — даже вопреки его желания… Скажем так, не мы выбираем трансформацию, а оно нас, потому что Дух знает нашу трусливую сущность и способность бесконечно потакать себе, стоя на краю неведомого… Поэтому, как уже много раз писал, дух обрушивается всегда внезапно, когда у нас не будет времени на раздумье. Значит трансформация — это не совсем то, что хочет видеть наше эзотерическое эго.

К тому же, к вознесению глупо призывать, это все равно, что взывать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал