Страна непуганых принцесс - страница 5/5

мышление крайне заинтересовалось вопросом о поиске принцев, в то время как никто не поинтересовался у мужчин, что они ценят в женщинах в наши дни. Ведь все эти охотницы за кошельком и статусом редко представляют из себя что-то достойное, в них редко можно найти то, что нужно мужчине: напыщенность вперемешку с определенным количеством заранее выученных уловок и приемов для заманивания потенциального жениха. Работают ли они – вопрос крайне непростой, да и есть ли вообще эти универсальные навыки для привлечения мужчин определенного контингента? Каждый человек, как и его взгляды на жизнь, имеет свою уникальную точку зрения на то, какой должна быть его единственная. На мой взгляд, таких методов просто не существует. И все эти курсы по подготовке светских львиц – попросту пустой звук, возникший на волне писка моды и от желания легкой жизни. «Если не умеешь естеством, то и колдовством не видеть тебе счастья». Свое счастье нужно взрастить, заработать и выковать, и процесс этот крайне сложен. Набором уловок и заранее выученными фразочками и капканами тут вряд ли обойдешься.

А главное – помнить, что наше счастье в наших руках. И мы сами способны в любой момент направить его в нужное русло. Нужно только приложить немного терпения, старания и веры в себя.

Елена Ушакова,

30 лет

Секрет обретения принца

Если стараться быть такой, какая нужна принцу, – можно превратиться в чеховскую душечку и бесславно закончить свои дни… Могу поспорить: чтобы оказаться рядом с принцами, нужно самой проделать колоссальную работу над собой и своей карьерой. И именно быть амбициозной! Ведь пока у человека есть клыки, он охотник, а мы живем в каменных джунглях. Ведь даже Кейт, не вкладывая усердие, рвение в свое образование в Кембридже, вряд ли повстречала бы своего принца… В современной жизни гипертрофировались роли женщин и мужчин в социуме, и слабый пол сейчас – воительницы и охотницы и дадут вперед 100 очков любому принцу! Быть сильной, смелой, умной и амбициозной – это не зазорно в нынешнем ритме жизни!

Автор статьи: 
Сергей Степанов

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал