Смена эпох. Переход или "конец света"? - страница 3/6

человечества: «Бога забыли».

Надо сказать, что конец эпохи Рыб преподнес человечеству сюрприз: началось интенсивное разделение людей по духовным признакам. Существует довольно обоснованная гипотеза, что энергетика человека напрямую связана с его духовными качествами. До сих пор в основе нашего мировоззрения лежали «водные» качества сознания, идущие от чувственно-эмоциональной сферы и обусловленные животной природой человека. Для многих людей космические энергии Рыб, в которых преобладают энергии распада и разрушения, были основным источником жизни. Но этот источник постепенно иссякает. А отсюда снижение иммунитета и, как результат, болезни и преждевременная смерть. Победно шествуют по планете «болезни века»: рак, СПИД, синдром хронической усталости, лихорадка Эбола и т. д. И медицина, несмотря на все усилия, не может с ними справиться.

Это подтверждает и недавно сделанное открытие: обычные, привычные вирусы в последнее время стали чрезвычайно агрессивными. Причина – «нарушение микроэлементов в почве из-за изменения космической ситуации» [1]. От нехватки питания вирусы и бактерии (как и люди) становятся агрессивными и опасными. Вышел из-под контроля даже туберкулез, который, казалось бы, был успешно побежден.

И в первую очередь болезни затрагивают людей низкодуховных (не путать с низкообразованными), потому что именно им сегодня не хватает энергии.

В то же время появляются люди, которым эти недуги не страшны. Этих людей защищает их высокая духовность. Энергии Водолея, основными качествами которых являются высшие свойства Духа – любовь, милосердие, самопожертвование и т. д., для них вполне «родные», и именно ими они подпитываются уже сейчас.

Похоже, на Земле началась “чистка”». Не та ли, о которой говорится в Библии (Евангелие от Матфея. 13: 30): «Во время жатвы Я скажу жнецам: соберите, прежде всего, плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою»?

Происходит смена эпох: уходит эпоха Рыб и наступает эпоха Водолея. Такая смена не происходит в один день и завершится она в 2012 году.

Космические циклы.

Однако в 2012 году завершается не только переход из одной эпохи в другую, но пятисотлетний цикл, который достаточно хорошо изучен специалистами и связывается некоторыми учеными с парадом планет.

Один раз примерно в 480-500 лет планеты Солнечной системы выстраиваются с одной стороны нашего светила, в результате чего суммируется их воздействие на Землю. И каждый раз это событие знаменует

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал