Семь советов детям, чтобы преуспеть в школе


Эти советы помогут вашему ребенку преуспеть в учении и развить многие социальные навыки. Осень и первый поход в школу тревожат многих родителей. Конечно, приятно осознавать, что ваш малыш вырос и вот-вот сделает первый шаг в почти взрослую жизнь. Но сегодня школы финансируются недостаточно хорошо и профессионализм многих преподавателей заставляет усомниться в том, что вы выбрали правильное место для обучения ребенка.

Мы надеемся, что вашему ребенку повезет с учителями, школой и одноклассниками, что он будет с радостью учиться, а сам процесс обучения будет интересен долгое время. Но первый школьный день все же остается большим стрессом для ребенка, справиться с которым помогут советы астролога.

Узнайте тайны гороскопа своего ребенка и используйте их, чтобы он скорее преуспел в школе и с ходу влился в новый коллектив. Проверьте гороскоп вашего ребенка и прочитайте, как справиться с трудностями первого учебного года!

Стихия знака Зодиака вашего ребенка:

Все Солнечные знаки гороскопа находятся под влиянием четырех стихий: огонь, земля, воздух и вода.

Дети знаков Огня:

Если ваш ребенок относится к одному из знаков стихии Огня – Овен, Лев или Стрелец, то, несомненно, он выделяется из компании детей. Это спортивные и подвижные дети, которые с удовольствием двигаются и соревнуются. Если вам удастся взять воспитание и становление этой, пока маленькой личности, под контроль, в будущем такой ребенок будет лидером и «звездой» своего дела. Направляйте его природную агрессию в мирное русло. Если момент упущен, «огненные» дети часто становятся хулиганами. Родителям крайне важно учить таких детей дипломатии, тактичности и доброте, подчеркивая, что настоящего лидера не боятся, а уважают и любят. И, разумеется, лучший способ научить этому ребенка – показать на собственном примере.

Дети знаков Земли:

Дети знаков стихии Земля – Телец, Дева, Козерог. Первым делом они начинают искать свой угол и свое место в доме. Они достигают определенных договоренностей с ровесниками, обозначая свою территорию, на которой чувствуют себя уже более комфортно. Как правило, такие дети хорошо себя ведут, уважают старших и не имеют проблем с дисциплиной, чем очень облегчают жизнь своим родителям. Успеваемость зависит не от настроения: если предмет интересен, ничто и никто не помешает ребенку его изучать, но если то, что рассказывает учитель, кажется скучным, будет очень сложно заставить его слушать. Используйте практичный ум своего малыша и

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал