Сексуальный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака - страница 5/7

удовлетворение, и ваши отношения благодаря этому, будут только сильнее день ото дня. В этом году вы можете запланировать романтический отпуск со своим возлюбленным (возлюбленной), что пойдет на пользу вашему союзу. Любящие люди будут стремиться изучить желания и потребности друг друга, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. В конце года ваш партнер может стать немного грубым, что, несомненно, будет расстраивать вас. Вы сможете преодолеть эту фазу, придумав некоторые интересные ролевые игры, что понравится вашему любимому человеку. Ваша интимная жизнь вновь наладится и принесет вам немало ярких и страстных ночей.

 

Стрелец

2013 год будет ровным и спокойным для Стрельцов в личной жизни. Год может принести вам любовь и стабильность в сексе. Если вы уже увлечены кем-то, то советуем проявить больше очарования, обаяния и напористости, чтобы сдвинуть отношения с мертвой точки. Ваша огромная энергия, неуемная страсть будет плодотворно сказываться на ваших интимных отношениях с партнером. Вы будете придумывать что-то новое, пробовать ранее неизвестное и получать от этого истинное удовольствие. Потому что вы будете делать это вместе, доставляя радость друг другу. Но Стрельцы по своей природе не очень терпеливые люди и это будет приводить к серьезным проблемам, так как у вашего партнера иногда будет возникать чувство неуверенности в себе. Старайтесь изо всех сил проявлять интерес к своей второй половинке, будьте открытыми, чтобы ваши сексуальные отношения всегда оставались яркими и запоминающимися. В целом, этот год принесет смешанные впечатления. Вы научитесь любить, выполнять свои обещания, быть верными и преданными партнеру. Изменения или эксперименты в вашей сексуальной жизни будут удивлять и радовать любимых. Возможны конфликты и ссоры, расставания и разрывы, но также - необычные сексуальные и эмоциональные моменты. Наиболее благоприятное время для интимной жизни - середина года. Стрельцы, проверившие свои чувства временем, могут вступить в 2013 году в брак.

 

Козерог

2013 года будет эмоционально насыщенным годом. Трагедии, конфликты и проблемы прошлых лет – позади, пора смотреть с оптимизмом в будущее. Вас ждет фантастическая любовь со страстью и красивым сексом. Некоторые недоразумения могут преобладать, но вы легко справитесь со всеми испытаниями. Январь будет лучшим месяцем для вас, поскольку есть большие шансы встретить родственную душу. Вы не должны бояться перемен или новшеств в своей жизни, все Козероги рано

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал