Сакральный мир мам


Лучший День мам не может стать таким, пока вы не поймете свою маму и не наладите с ней отношений. Посмотрите ее гороскоп и создайте теплые и надежные отношения.

То, что делают для нас мамы, трудно переоценить. Но, несмотря на сложные и порой конфликтные отношения, мы можем уверенно сказать, что любим их. И, обратившись к этому гороскопу, вы можете увидеть многие детали, которые, вероятно, ускользали от вашего взгляда, и понять, что делает вашу маму такой особенной. Этот гороскоп будет полезен и тем, кто не может наладить отношения со своей матерью. Кто знает, может, этот День матери станет первым шагом к вашему сближению.

Овен

Вы не найдете вашу маму в стоптанных тапочках, просто сидящей у телевизора на диване. Она сильный и властный человек, привыкший влиять на события в своей жизни. Она будет рада оказать вам всевозможную поддержку и будет сильно страдать, если вы будет просто плыть по течению. Она любит соревноваться. И это правило также распространяется на ее детей. Поэтому, если вы занимаетесь каким-либо видом спорта вместе с ней, не ожидайте того, что она позволит вам победить.

Телец

Тельцы- это самые стабильные мамы, на них всегда можно положиться. Она всегда вас поймет и приложит все силы, чтобы помочь. Она всегда будет видеть в вас своего ребенка и долгие годы останется тем плечом, на которое можно опереться в любой ситуации. Еще одной особенностью этих заботливых и консервативных мам является редкая прозорливость в финансовых вопросах. Но это вовсе не значит, что она будет бездумно снабжать вас деньгами. Сначала она даст совет и оценит вашу мудрость и зрелость.

Близнецы

Мамы Близнецы любят поговорить и всегда готовы поддержать конструктивный диалог со своим ребенком. Их необычный и "мужской" ум может здорово выручить вас, когда имеется слишком много проблем и необходимы нестандартные пути их решения. Ее чутье и мудрость, а также возможность за секунду создать хороший каламбур привлекают к ней как посторонних людей, так и ее детей.

Рак

Ваша мама, конечно, иногда бывает слишком чувствительна и довольно часто немного обременяет своей заботой, но вам спокойно, пока она рядом! Она создает уютную атмосферу одним своим присутствием. И слава богу, что пока вашей единственной проблемой является ее частая смена настроений!

Лев

Ваша мама лидер и вожак, она любит быть в центре внимания и единственный, с кем она готова делить признание,- это ее ребенок. Она будет поддерживать вас в любых начинаниях и будет

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал