Рэйки беременным и детям

Рейки беременным и детям. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Момент зачатия ребенка — очень важный момент в жизни каждого из нас. Он определяет будущие потенциальные возможности нового, еще не рожденного человека. У каждого они разные и зависят от многих причин: планетарного влияния, прошлых жизней рождаемой сущности, физиологии родителей и состояния, в котором зачинается будущий ребенок. Если ребенка ждут или он зачат в состоянии любви, ребенок будет иметь высокий жизненный потенциал, здоров и гармоничен.

Любовь является важным и основным элементом, питающим эфирное тело малыша. На нем строится его будущее физическое тело. Наблюдения показали, что нежеланный и нелюбимый ребенок трудно осваивается в жизни и большую часть своей энергии в последствие тратит на самоутверждение себя в мире. Случайно зачатый ребенок и принятый родителями находится в лучшем положении.

Весь период вынашивания плода мамой имеет определенные циклы. В течение семи месяцев строится чакровая система ребенка, эндокринная система и физическое тело. Каждый месяц строится свой центр силы, принимающий энергию Земли и Универсума. В течение семи месяцев семь центров будущего человека построены. Через них будет проливаться энергия в человека, и определять его качества в жизни. От активности и жизненности этих центров зависит многое. Когда центры построены, ребенок может быть рожден. Два других высших центра формируются в течение последующих двух месяцев. Они принадлежат сфере ДУХА, Божественного и являются очень важными для формирования силы духа, воли и связи с Высшим. Весь период беременности имеет свой скрытый (эзотерический) смысл созидания будущего человека. Когда весь процесс сотворения завершен — ребенок рождается в мир Бытия, рождается для жизни на Земле.

Эмоциональное состояние будущей мамы влияет на эфирное тело ребенка, его восприимчивость, его физическое и эмоциональное здоровье. Ребенок появляется на свет благодаря мужчине и женщине, в нем есть и мать, и отец независимо от пола ребенка. И мужчина, отец в период беременности должен участвовать в процессе внутриутробного развития; вниманием, любовью, заботой, контактировать с малышом.

Инициированные в Рейки мама и папа будущего ребенка могут давать Рейки малышу, прикасаясь физически к телу матери и животику, где находится детское место. Рейки укрепляет изначально эндокринную систему и повышает иммунитет ребенка, положительно влияет на симпатическую нервную систему малыша. Она также помогает выправить те ограничения, которые накладываются физиологией

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал