Последствия использования психоделических средств на духовное развитие - страница 20/20

раз подверглась бы огромным разрушениям и испытала бы значительное отставание в реализации своего конечного предназначения. Именно поэтому появилось так много новых материалов, получаемых через ченелинг и доступных повсюду. Они размещаются в Интернете, где многие добровольные и преданные работники Света бесплатно делятся значительным объёмом идущей от сердца информации в помощь другим.

Есть ещё немало людей, считающих, что вознесутся все, без всяких вопросов и со всем грузом своих нерешённых человеческих проблем.

Позвольте мне сказать, что это, безусловно, будет не так. Истинно, что в конечном счете вознесутся все, но это может быть не в этой жизни и не на этой планете. Я ещё раз повторяю важное послание для молодёжи всего мира, а также для людей не столь юного возраста — “Прекратите употребление наркотиков или вам придётся уйти с этой планеты. Прошло время потакания своим слабостям”.

Не избежать ответственности тем, кто, забыв о своём предназначении, прибегает к наркотикам и другим вызывающим привыкание веществам вроде алкоголя, сигарет и прочего, и тем самым разрушает свои чакры, ухудшая собственное здоровье и гася свой прекрасный свет. Если вы захотите, то ещё есть время исцелиться прямо сейчас. В наше время Божественная благодать предлагает изумительное окно благоприятной возможности.

Сущность того, что мы все ищем, – это божественная любовь и свобода от боли и страданий. Путь к цельности становится значительно легче, когда вашим спутником является любовь к себе. Благодарю вас за вашу озабоченность и любовь. Было огромным удовольствием пообщаться с вами сегодня. Я всех вас очень люблю.

Я Адама, предлагающий вам утешение и помощь.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал