Побеждаем финансовые проблемы!


Как справиться с экономическим кризисом с учетом вашего знака зодиака?

Мировой экономический кризис всем принес неожиданные проблемы. Ситуация вышла из-под нашего собственного контроля, помешала нашим долгосрочным планам.

Финансовые циклы как взлеты и падения. Это определенные вещи, которые в конечном итоге все же стабилизируются и даже будут расти. Вот несколько астрологических советов, как пережить кризис с наименьшими потерями:

Овен:

Жизненный урок Овны всегда встречают мужественно, даже, когда боятся. В состоянии стресса очень важно найти правильный баланс между работой и отдыхом. Физические упражнения помогут найти позитив во всех аспектах вашей жизни. Те, кто родился 21-23 марта, сталкиваются с наибольшими проблемами, когда речь идет о жизненных преобразованиях. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, заводя новые знакомства, которые потенциально могут помочь решению ваших проблем.

Телец:

Для этого знака при материальных проблемах большое значение имеют привычки и душевное спокойствие. Ваш главный инструмент в борьбе с проблемами – ваша настойчивость. Свои обычные привычки придется изменить. Строгое планирование сократившегося бюджета поможет вам эффективнее управлять своими средствами. Нужно упростить свою жизнь, но при этом продолжать пользоваться благами цивилизации. Не стоит ущемлять себя в любимых вещах, просто нужно сделать их более экономичными.

Близнецы:

Когда времена становятся тяжелыми для вас, не держите это в себе, расскажите об этом! У вас есть прекрасная возможность наладить контакт с людьми, которые способны принять участие в решении проблем. Нужно отдавать себе полный отчет относительно вашего реального финансового положения, не нужно скрывать ваши проблемы от других, от этого может быть только хуже. Нужно составить четкий план и строго следовать ему. Ваша природная универсальность поможет в этом вопросе. Выбирайте неполный рабочий день, берите отсрочку на оплату счетов. Займитесь огородничеством, это поможет экономить ваши средства.

Рак:

В большинстве случаев кризис подобен американским горкам. Поддержка семьи и старых друзей имеет очень важное значение. Делайте все, что считаете нужным, и никому не позволяйте принизить вас. Сложные времена требуют пересмотра расходов, в том числе и по отношению к живущим с вами людям. Чем проще будут ваши желания, тем легче вам будет ими управлять. Участие в общественной жизни дает вам эмоциональную поддержку и открывает перед вами новые горизонты.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал