Плохая карма: вычислить и исправить - страница 2/4

должен разобраться — за какой свой проступок он был наказан предательством.

В случае с кармой зло равносильно злу, то есть, человек получает ту неприятность, которую он когда-то доставил другому. Мы, европейцы, называем это «законом бумеранга». Индусы говорят: «закон кармы». Впрочем, щедрого вознаграждения за совершение праведных поступков тоже ждать не стоит. В первую очередь, ваши благие дела нейтрализуют негативные действия, совершенные как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях. И только тогда, когда «кредит зла погашен», добрые дела и созидательные действия начинают «работать» на человека, даря ему заслуженную награду.

Как вычислить число кармического долга?

Свои отрицательные поступки, ошибки и грехи в настоящей жизни мы, как правило, помним очень четко. А вот чтобы разобраться в том, какие поступки в прошлых воплощениях стали причиной испорченной кармы в этой жизни, стоит обратиться к нумерологии.

Если вы не знакомы с нумерологическими расчетами, воспользуйтесь нашей маленькой подсказкой.

Число Имени — это числовое выражение букв имени, фамилии и отчества, свернутое до простого числа от 1 до 9. 

Соотношение букв и цифр:

  • 1 — А, И, С, Ъ
  • 2 — Б, Й, Т, Ы
  • 3 — В, К,У, Ь
  • 4 — Г, Л, Ф, Э
  • 5 — Д, М, Х Ю
  • 6 — Е, Н, Ц, Я
  • 7 — Ё, О, Ч
  • 8 — Ж, П, Ш
  • 9 — З, Р, Щ

После того как вы перевели отдельно имя, фамилию и отчество из букв в цифры, посчитайте три результата, только после этого сложите их вместе, а потом «сверните» до простого числа. Но в данном случае вам надо обратить внимание не на конечный результат, а на то, есть ли в промежуточных вычислениях числа 13, 14, 16 и 19.  Именно они указывают на наличие кармического долга. Также у вас есть кармический долг, если одно из этих чисел — день вашего рождения.

Число Жизненного Пути — это сумма всех чисел в дате вашего рождения — дня, месяца и года. Они так же суммируются отдельно, после чего все три результата складывают в одно. Если в сумме получаются вышеозначенные числа (13, 14, 16, 19), то дальше можете не сворачивать — Число Кармического Долга найдено.

Число Реализации — это сумма Числа Жизненного Пути и Числа Имени. Тут снова важны промежуточные результаты, то есть наличие в расчетах «коварных» чисел.

Давайте посмотрим, за что расплачиваемся….

13 — использование других для достижения собственного благополучия; действия исключительно ради своих интересов; праздная жизнь; поиск легкого пути ради обогащения, а не ради созидания на благо другим.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал