Перебалансировка потоков времени на планете - страница 2/2

связано с «включением» во всех телах единого сферического (квантового) времени.

В ближайшее время эти процессы (включение единого времени) будут протекать более активно, поскольку планета все больше и больше резонирует с высокочастотными энергиями, приходящими из Источника, которые могут считаться «вневременн ы ми». Для балансировки тонкоэнергетических тел человека необходимо создание аналогичного единого временн о го поля. Те, кто перешел на квантовое время, подпитываются энергией Великого Центрального солнца, а также энергией, отраженной центральным кристаллом Земли (с небольшим понижением частоты).

Земля выравнивает в своем поле все потоки времени, связанные с разной плотностью вещества, под свою задачу на очередном этапе трансформации. Мы должны идти нога в ногу с Землей и не создавать замкнутых временн ы х петель, которые капсулируют энергию в энергетическом теле планеты. Эти петли развязываются под влиянием галактических энергий, которые не замыкают время, а, наоборот, размыкают его.

Замкнутые временные пространства в теле человека вызывают застой энергии и создают предпосылки к возникновению заболеваний.

Сейчас на Земле происходит размыкание временнЫх контуров древних цивилизаций и перезапись Хроник Акаши на новые энергетические носители более высоких вибраций. То же самое происходит с индивидуальными Хрониками Акаши. В энергетическом поле человека существуют замкнутые контуры прошлых инкарнаций. При переходе на сферическое время эти контуры автоматически размыкаются, и ранее запечатанный опыт становится достоянием сознания.

Планета Земля настраивается на галактическое время. Это означает изменение потоков времени в ее энергетическом поле.

Человечество должно перейти на новую временнУю линию, чтобы не тормозить эволюцию Земли.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал