Отношения между мужчинами и женщинами - страница 4/7

этапы деградации, или отрицательный путь развития.

В неправильных действиях человека всегда таится нарушение энергетических процессов, и они несут разрушения тонким и даже материальным структурам.

Деградация начинается у душ, выбирающих один из указанных выше трёх типов связей, если они достигли уже среднего или высокого Уровня развития. Если же один из этих трёх типов выбирают молодые души, то они начинают развиваться в отрицательных качествах, так как ячейки их матрицы пусты, в них нечего разрушать, и попадающие от неправильных взаимоотношений отрицательные энергии оседают в них, формируя отрицательные качества.

А средние души уже накопили в своих ячейках положительные качества, но пока они остаются неустойчивыми, потому что не достигли завершения иерархического построения, то есть не достигли совершенства. Поэтому, когда человек через действия, противоположные Высшим моральным нормам, нарабатывает отрицательные энергии, то они начинают в соответствующей ячейке разрушать положительные качества, что и вызывает деградацию личности.

Неправильное поведение человека в итоге приводит к уничтожению всей цивилизации. Например, почему многие люди сейчас больны? Конечно, болезни программируются, но не в том количестве, которое охватило человечество к концу XX — началу XXI века. Болеет почти каждый. И как ни удивительно, к этому привело морально-нравственное падение общества.

Из-за этого ослаб генетический код в конструкции человека, что и вызвало потерю защитных сил организма. Семья, секс только с женой требуются для поддержания генного кода в сохранности на долгие тысячелетия. Беспорядок в сексе способствует вырождению генного кода, нарушениям в его построениях из-за неправильности течения энергетических обменных процессов, действующих между парой. А в итоге, его ослабление привело к нарушению иммунной системы, и как результат этих нарушений — больное и деградирующее человечество.

Законы, правила и нормы поведения являются регуляторами внутренних энергетических процессов. Поэтому мораль придумывается не из-за какой-то прихоти Высших Учителей, а по причине создания того планового режима производства человеком энергий, которые удовлетворяют нормативным показателям.

Поэтому, какой бы строй в обществе ни был: рабовладельческий, феодальный, капиталистический, социалистический, — Высшие нормы поведения остаются неизменными. Они указывают главное направление в развитии, а все мелкие веянья моды бывают ложными (вроде существующих

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал