Нумерологическое гадание


Немного теории

Еще древнегреческий философ и математик Пифагор, живший в VI веке до н.э., утверждал, что в числах таится начало всех вещей и любых явлений в природном, духовном и человеческом мире. Значит, и о судьбах людских можно узнать с помощью нумерологии. Для практических целей в ней разработаны достаточно простые приемы, которые позволяют каждому человеку найти ответы на волнующие его вопросы.

Если речь идет о ближайшем будущем, используется ряд натуральных чисел от 1 до 9. С их помощью можно узнать ваши перспективы - на срок не более одного месяца - в каком-нибудь важном деле, к которому вы уже приступили, а не просто намечаете. Причем задаваемый вопрос должен быть максимально конкретным исходя из вашей реальной ситуации в данный момент.
Например, занимаясь поисками жениха, не следует спрашивать: "Когда я выйду замуж?", поскольку полученный ответ, скорее всего, будет далек от реальности. Но ее ли вы уже встречаетесь с кем-то, то можете спросить: "Сделает ли N мне предложение?". Чем конкретнее будет сформулирован вопрос, тем более точный ответ вы получите.

А теперь - практика!

Приготовьте девять маленьких листков бумаги, напишите на них цифры от 1 до 9 и положите в ваш головной убор.
Сосредоточьтесь на интересующем вас вопросе и, не глядя, вытащите один из листков. Стоящее на нем число и будет ответом на ваш вопрос.

Значение же цифровой информации расшифровывается так:

1. Дело, о котором идет речь, вполне реально. Оно может положить начало новому направлению в вашей жизни, изменив существующие обстоятельства.

2. Вероятно, вам придется сделать выбор между двумя возможными вариантами, что вызовет задержку с реализацией вашего дела. Возможно, то, о чем вы спрашиваете, потребует от вас пройти по лезвию бритвы, с трудом удерживая равновесие. Поэтому прежде всего необходимо обеспечить себе более устойчивое положение.

3. У вас хорошие перспективы реализовать свои ожидания. Дело, о котором идет речь, вы начали успешно, и теперь оно будет развиваться само. Правда, чтобы ускорить его завершение, вам также следует проявлять настойчивость.

4. Если вы спрашиваете о чем-то, что было выведено из состояния привычного равновесия (например, вы заболели и хотите узнать, наступит ли улучшение в ближайшее время, или вы с кем-то поссорились), то цифра 4 будет означать стабилизацию ситуации. Если же речь идет о том, что должно развиваться (например, получите ли вы новую должность), то число 4 будет означать застой и

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал