Мистические Индиго дали первое интервью - страница 6/7

создавать и изменять пространство вокруг себя. Способность человека к творчеству – способность творить, – это рудимент бога, атрофированная способность, доставшаяся от этого Существа.

 

– Почему это существо создало такой мир? Какой-то он жестокий и несовершенный…

 

Юля:- Это только материальная сторона. Поэтому она так груба. Она создана для метаморфоз. Чтобы менять другой мир – тонкий. Чтобы любое вещество видоизменилось, нужно грубо действовать. Например, горение.

 

– Как выглядит это Существо?

 

Саша:- Я не знаю.
Юля:- Я тоже. Но мне кажется, в нашем мире мы видим его, как солнце. Мы все – дети этого солнца. Наша душа – это часть вещества, похожего на плазму. Мы все отправимся туда, в конечном счёте.

 

– Юля, как вы нашли другу друга? Вы и Саша.

 

Юля:- Мы можем чувствовать друг друга на расстоянии. Отзываемся. Хотя живём в разных городах. Каждый сам принимает решение стать видимым. Сейчас нас пятеро. Имеется ввиду, которые проявились и встретились физически. Но недавно я нашла ещё одну девушку. Случайно увидела её фото в интернете. И сразу всё поняла, без лишних слов. Она тоже.
В будущем мы все можем слиться, как капля. Многие отказываются. Становятся тёмными Индиго. Они не понимают сами себя, теряются, иногда начинают злиться и привлекать к себе внимание, делая всё наоборот. На самом деле им одиноко и тревожно. Надо быть дружнее и добрее. Но многих портят собственные родители, общество и воспитание.

 

– Чем вы занимаетесь?

 

Юля:- Живём. Каждый занят своими делами. Большая часть этих дел – бессмысленна. Ведь важны только те дела, которые приносят пользу Свету.

 

– Ну и какую конкретно последнюю пользу вы с Сашей принесли этому Свету?

 

Юля:- Я дала надежду совершенно отчаявшемуся в жизни человеку. Теперь он на правильном пути. Раньше он употреблял тяжёлые наркотики. Вы, вероятно, не поверите, но можно перестать быть наркоманом без помощи специальной клиники.
А Саша стал абсолютным веганом. Я тоже стараюсь не есть мясо убитых животных, не пользоваться косметикой, которую испытывают на животных, я не плачу за это деньги… тому, кто обогащается на всём этом. Ещё один мой знакомый, которого вы называете Индиго, работает с детьми, помогает развитию их творческого начала. Дети обожают его. А коллектив старается его выжить почему-то. Другие дела – в мире невидимом – вам не видимы. Но они есть.

 

– Юля, прости за нескромный вопрос, но ты хочешь завести семью, детей?.. В общем… как

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал

Теги статьи: