Лунное затмение - страница 3/3

свободы, а значит и чтобы поменять что-то в своей жизни, им придется приложить гораздо больше усилий, чем остальным. Еще они подвержены циклу Сароса, как его называют – все дело в том, что периоды жизни могут повторяться с одним и тем же промежутком – 18,5 лет, который равен этому циклу.

Не стоит начинать что-то новое, если приближается затмение. Все дело в том, что Лунное, как и Солнечное затмения, обладает удивительным свойством – оно усиливает все, даже малейшие негативные факторы дня, в который оно случается.

Лунное затмение влияет еще какое-то время, сроком до трех месяцев , но полностью его воздействие, как говорилось ранее, прекратиться только  в течение 18,5 лет. Мощность и продолжительность этого влияния напрямую зависит от полноты и продолжительности затмения - чем больше поверхности светила была закрыта затмением от глаз, тем мощнее и длительнее будет впоследствии оказанное затмением  воздействие.

Не стоит полагать, что если в индивидуальном гороскопе  человека не сказано ничего про затмения, они не имеют на него никакого воздействия. На самом деле Лунное и Солнечное затмение оказывают влияние абсолютно на всех людей, просто степень воздействия может варьироваться. Если затмение совпадает с важной точкой гороскопа человека, можно ожидать кардинальных перемен и важных событий.  Причем, если происходящее сначала кажется проходным и не имеющим особого значения, спустя какое-то время вся его важность обязательно откроется.

В дни затмения нужно сохранять оптимизм в душе, пока влияние Лунного затмения особенно сильно – сутки до и трое после - следует хорошо высыпаться и не переусердствовать с  физическими нагрузками. От алкоголя тоже нужно постараться воздержаться, как и от успокоительных и наркотических  средств.

А вот что точно следует сделать в этот день – это спросить совета у астрологов . Спросить у них, что ожидает Вас в будущем , как найти свой собственный путь  и настоящую любовь ! Обращайтесь к нашим консультантам. Они составят для вас индивидуальные гороскопы и помогут Вам на вашем пути общения с небесными светилами.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал