Как стать привлекательной


Вопрос о том, как стать привлекательной волнует абсолютно всех представительниц слабого пола. На какие жертвы не готовы пойти девушки ради того, чтобы нравиться мужчинам. Однако далеко не всем, несмотря на приложенные усилия это удается. Иногда, даже очень красивая девушка через пару минут после общения с мужчиной теряет всю свою привлекательность. Давайте поговорим о секретах привлекательности. Тема этой статьи – как стать привлекательной.

Женская привлекательность зависит от совокупности многих факторов: внешней оболочки, поведения, голоса, умения себя подать, жизненной позиции, интересов. Поэтому, для того, чтобы понять, как стать привлекательной, необходимо соблюдать следующие правила:

1. Здоровый сон. Ничто так не влияет на внешность женщин, как здоровый сон. Только спать необходимо правильно. Ложиться не позже 23 часов, спать – не меньше 8 часов. Перед тем, как отходить ко сну, необходимо настроить себя, подумать о чем-нибудь хорошем, избавиться от всех тягостных мыслей. Закрыв глаза, необходимо расслабить свое лицо. Для этого мысленно проговорите: «Расслабьтесь глаза, расслабься рот, расслабься челюсть». Повторяйте эти фразы про себя до тех пор, пока вы не почувствуете, что ваше лицо полностью расслабилось.

2. Следующее, что вам необходимо сделать, чтобы понять, как стать привлекательнее – это отказаться от всех вредных привычек. К ним относятся: вредная пища, курение, алкоголь. Вы должны вести правильный образ жизни. Только так вы сможете понять. Как стать привлекательнее, как подарить красоту и здоровье своему телу.

3. Еще один важный секрет, как стать привлекательнее – это активная жизненная позиция. Этот пункт включает в себя не только занятия спортом. Ваша жизнь в целом должна быть активной. Вы не должны стоять на месте, старайтесь постоянно развиваться, узнавать много новой и полезной информации. Активно решайте все вопросы и задачи, которые стоят перед вами. Активная жизненная позиция позволит вам не только сохранять свое тело в  форме, но и держать ваши мысли в тонусе.

4. Если вы хотите знать, как стать привлекательнее – чаще улыбайтесь. Ваша улыбка должна быть доброй и приветливой, а не выглядеть звериным оскалом. Поверьте, мимо девушки, которая улыбается сложно пройти с равнодушным лицом.

5. Еще один совет, который поможет вам стать привлекательнее – будьте добрее. Добрых людей сразу видно. Они обладают потрясающей притягательной энергетикой. С ними хочется находиться рядом постоянно. Да

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал