Как понять парня, мужчину? - страница 2/3

которую допускают женщины в вопросах как понять мужчину – это ждут от него действий после тонких полунамеков на них. Для простоты понимания, приведем пример: все утро вы намекаете своему мужчине, что пора бы сводить вас в ресторан. Для этого вы говорите ему, что давно не выходили в свет, соскучились по общению и очень устали от кухни. Вечером, ваш муж приходит с друзьями, пивом и хот-догами. Вы тут же делаете обиженную гримасу и задаете себе вопрос: как понять мужчин? А ответ прост – ваш кавалер просто истолковал ваши слова по-своему. Поэтому, если вы не хотите мучиться вопросами, как понять мужчину или как понять парня, то лучше прямо говорите своему любимому то, что вы от него хотите. Поверьте, ему будет очень приятно доставить вам удовольствие и выполнить то, что вы хотите. Только он должен знать точно, что вам нужно.

Из всего вышесказанного сделаем один общий вывод: если вы хотите понять своего мужчину, узнать, что он хочет, что ему нужно, то прямо спросите его об этом. Не идите на поводу слов или действий. Ваше понимание и того и другого может расходиться во взглядах.

 

Теперь особое внимание уделим вопросу, как понять, что нравишься парню. Наверное, каждая девушка миллион раз задавала себе этот вопрос. Поэтому, чтобы узнать о чувствах вашего ухажера, внимательно к нему присмотритесь.

1. Хотите знать, как понять, что нравишься парню – обратите внимание на его поведение в вашем присутствии. Если он не сводит с вас глаз, ведет диалог только с вами, хотя есть еще собеседники, при этом нервничает, немного заикается и смущается, когда вы обращаетесь к нему, то это верный признак того, что вы ему небезразличны.

2. Второй ответ на вопрос, как понять, что нравишься парню, это его поступки. Если ваш ухажер заботиться о том, чтобы вам было тепло, ухаживает за вами, носит тяжелые сумки, предлагает свою помощь по любому вопросу, значит, можете быть уверены, что вы ему небезразличны. Еще один поступок свидетельствующий, что вы небезразличны парню – это его готовность отменить все свои дела ради вас.

3. Третий, не менее важный признак, который поможет узнать, как понять, что нравишься парню – это его слова. Если он обращается к вам с нежностью, использует уменьшительно-ласкательные слова в ваш адрес, выражает заботу, то можно сказать определенно вы ему нравитесь. Вы должны обращать внимание на такие вещи, что для вашего кавалера важнее, ваша красота или ваше здоровье, заставляет ли он вас одеться. Если на улице холодно,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал