Как покорить Козерога - страница 2/2

и шутки с черным юмором. Но на самом деле цинизма в нем нет. Наоборот, Козерог – большой поклонник классики и устоявшихся традиций. Среди достоинств Козерога и то, что его без натяжки можно назвать верным, хорошим другом. Однако помните, что он никогда не забудет допущенных Вами ошибок, не простит их, даже если Вы не хотели причинить ему боли. С людьми, которые хоть как-то унизили его, оскорбили, обидели, Козерог не станет продолжать общение, а просто вычеркнет их из своей жизни. И напрасны все попытки к примирению – его не последует. Если Вы не знаете как завоевать этот знак, самое главное - не допустить распространенной ошибки: глупой лести. Козерог тонко чувствует любую фальш.

Вообще, случаи когда Козерог изменил принятое решение, чрезвычайно редки. Он очень упорен, очень упрям. Вызовите в нем чувство соперничества и дайте Козерогу победить - он это оценит и не забудет, а Вы настоящим трофеем. Разве не этого Вы хотите?

Теперь Вам известно о вашем любимом практически все, Вы знаете, как завоевать этот знак. Трезво оцените свои возможности, ведь если ваша цель состоит не в том, как завоевать мужчину Козерога, а просто его изменить  – она заранее обречена на провал. И если Вы уверены, что хотите долгих, прочных отношений с этим человеком, просто воспринимайте его таким, какой он на самом деле. Ведь его достоинства намного превосходят недостатки. Учитывайте вышеизложенные рекомендации и вопрос "как покорить Козерога" перестанет казаться Вам таким уж неразрешимым.

Автор статьи: 
Vika_cccp

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал