Как общаться с ангелами. Важные моменты - страница 4/6

[существования] семи Архангелов не нова, так же как и связь каждого ангела с определенным цветом, или духовным огнем. Еще в третьем веке до рождества Христова иудеи писали о семи Архангелах. Они верили и в то, что ангелы появляются, окруженные духовным пламенем различного цвета.

Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того Архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть совершенной.


8. Будьте точны

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем, вплоть до мельчайших деталей жизни.

Вот вдохновляющий пример. Во время второй мировой войны, оставшись без гроша в кармане, женщина обратилась к Богу за помощью. В списке продуктов она конкретно перечислила то, что было нужно для питания ее семьи в выходные дни. Несколько часов спустя некий человек постучал в дверь и передал корзину со всем, что она просила, вплоть до телятины, картофеля и муки для выпечки.

Вот как другая женщина работала с ангелами, желая приобрести нужный ей автомобиль. Данетт искала подержанную "Тойоту 4-Runner", однако знала, что не сможет заплатить столько, сколько обычно запрашивали за такую машину. И тогда она решила поручить это дело ангелам.

Женщина написала год выпуска машины, марку, цвет, объем двигателя, приемлемую цену, пробег, тип колес и шин, которые ей были нужны. В этом же списке она указала, что хочет машину в хорошем рабочем состоянии с усиленными рулем и тормозами, прочными окнами и замками, с кондиционером и компьютерным управлением маршрутом. Она вырезала картинку с автомобилем того типа, который искала, и носила ее в бумажнике. Каждый день от пятнадцати до сорока пяти минут она произносила веления и указы ангелам, глядя на свой список и картинку.

После нескольких недель безрезультатного чтения объявлений о продаже машин Данетт была слегка расстроена, но не сдавалась. "Я знала, что ангелы продолжали работать над этим вопросом... На меньшее я не была согласна" , — говорила она. Наконец, женщина решила продолжить свои поиски в другом городе, находящемся в двенадцати часах езды от ее собственного. Там ее друзья сказали, что по приемлемой для нее цене " 4-Runner" просто не найти.

Но, просмотрев объявления в местной газете, Данетт обнаружила... тойоту 4-Runner 1990 года выпуска и, —

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал