Хроники Акаши на май 2012 года

Хроники Акаши на май 2012 года. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Каких энергий и событий мы можем ожидать в мае 2012 г.?

Энергия, приходящая в этом месяце, достигает действительно большого уровня. Вероятно, вы ощутите, что все почувствуют в себе возросшие силы. Легкие ситуации будут ощущаться лучше, а трудные — хуже. В этом месяце все будет ощущаться и выглядеть для вас более экстремальным. Это будет вызвано тем, что энергетика ситуаций возрастет. В этом месяце они будут иметь более энергичный отпечаток или более сильную вибрацию, чем обычно.

Будет присутствовать чувство большого расширения, и для многих из вас оно может быть подавляющим, но оно не будет причинять вреда и сдерживать кого-то из вас. Фактически, в этом месяце все будет двигаться так быстро, что вы будете очень хорошо понимать, что вас сдерживает или блокирует в вашей личной жизни. Но не потому, что тот блок стал больше, а потому, что вы движетесь быстрее, и поэтому усиливается ощущение сдерживания. Блок не становятся сильнее, это вы двигаетесь быстрее. Именно в этом заключается отличие.

В этом месяце будьте готовы признать, что стоит на вашем пути. Посмотрите реально на то, как вы оказываете сопротивление и как это сопротивление проявляется в вашей жизни. Рассмотрите, чему вы сопротивляетесь или чего избегаете, независимо от того, что это может быть, – вещи, которые для вас благоприятны или представляются плохими, или люди. Есть различие между тем, когда вы говорите чему-то "нет", и сопротивлением. Если вы говорите чему-то "нет" и уходите, позволяя ему тоже уйти, то вы не сопротивляетесь. А если вы говорите "нет" снова и снова, а на самом деле все-таки совсем не уходите, то вы сопротивляетесь.

Если ситуация в вашей жизни сохраняется, и вы можете продолжать отталкивать ее или говорить "нет", то вы сопротивляетесь. Исследуйте в этом месяце реальное сопротивление. Исследуйте, как вы его осуществляете, если вы все еще охвачены им, и как вам можно было бы, наконец, позволить ему уйти и принять — либо принять изменения, которые вы должны сделать, либо принять ситуацию такой, как она есть, но принять в ней что-то таким образом, чтобы вы могли двигаться с ней дальше. Это лучший способ использовать эту обширную энергию, приходящую в этом месяце, потому что ваши блоки и ваше сопротивление будут для вас более очевидными, чем когда-либо прежде.

Какие специфические шаги и действия мы можем предпринять в нашей жизни, чтобы использовать энергии мая 2012 г. наилучшим образом?

Есть несколько вещей, которые должны благоприятствовать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал