Холмы и потенциал человека - страница 2/4

знаки, не касающиеся Главных линий. Если знак не понятен или незакончен, то следует разбирать каждую второстепенную линию отдельно. При большом количестве хаотично расположенных линий на холме можно найти много ничего не значащих знаков, которые не следует брать во внимание.

Основные значения знаков
Звезда – важный и благоприятный знак, готовящий человека к неожиданным и важным событиям в его жизни.
Крест – предупреждающий знак. Он предупреждает об опасностях и переменах в жизни. Он одновременно угрожает и дает надежду.
Неполный крест (крест у которого один из лучей отсутствует или очень маленький) – знак, говорящий о том, что опасностей и неприятностей можно избежать. Он говорит о неправильности действий и дает возможность изменить ситуацию, путем пересмотра своих намерений или путей их реализации.
Квадрат – охранный знак. Он защищает от опасностей и поступков, которые могут навредить.
Квадрат с правильным крестом внутри – знак исключительных способностей человека.
Треугольник – знак мудрости и разумного подхода к планированию. Часто бывает на руках ученых, сделавших научные открытия.
Незаконченный треугольник (одна из сторон прорисована не до конца и имеется маленькое открытое пространство) – наличие утечки информации. Часто встречается у молодых начинающих исследователей.
Остров – неблагоприятный знак и часто связан с изменой людей, которым человек доверял.
Решетка – в любом месте ладони или на фалангах пальцев несет негативную информацию о человеке и о его неумении сконцентрироваться на поставленной цели. Такой человек, как правило, не обдумывает свои поступки, создает себе трудности в жизни, а затем их преодолевает.
Точка – память о грустных событиях в жизни и опасность их повторения.
Лестница – удачный путь к осуществлению задуманного.
Трезубец – умение совмещать и применять три основные составляющие движущей силы человека: духовность, логику и меркантильные интересы.

Холм Юпитера
Ассоциируется с богатством, материальным благополучием, успехами в профессиональной сфере и в социальной стороне нашей жизни. Он свидетельствует о честолюбии, целеустремленности, общительности, доброжелательности, щедрости, независимости, самоуверенности и справедливости, а также о стремлении к лидерству и желание подчинить себе окружающих. Умение ориентироваться во внешних условиях, расширяет наши возможности, дает новые перспективы. Покровительство и удача в делах обеспечены человеку, у которого на холме Юпитера есть звезда,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал