Год Змеи. Характеристика 2013 года - страница 2/3

старайтесь уделять больше внимания своей пассии, посещайте выставки, спектакли, найдите общее хобби.

Лето ознаменуется периодом подъема во всех сферах жизни. Однако удачу легко будет спугнуть, если пустить дела на самотек и забыть о важной роли логического, рационального мышления. Прежде чем давать какое-либо обещание, тщательно обдумайте, сможете ли вы его выполнить.

Осенью возможны ссоры с близкими людьми , а также коллегами по работе. Чтобы не накалять отношения, постарайтесь сдерживать свои эмоции, не провоцировать конфликты, а в любой ссоре не переходить на личности. Змея превыше всего ценит собственное достоинство. Постарайтесь сохранить его, во что бы то ни стало.

Год Черной Змеи принесет неожиданные изменения, нестабильность и усилит стремление к переменам. Именно поэтому так важно заранее все спланировать, прежде чем приниматься за воплощение своих идей в жизнь. В этот период необходимо быть очень осторожными и осмотрительными. Змея не любит поспешных решений. Любые предстоящие поступки сначала тщательно обдумывайте, взвешивайте все за и против. 2013 год удачен для людей интеллектуальных и творческих профессий. Вы сможете продуктивно поработать и добиться в своем деле значительных результатов.

Характеристика людей, рожденных в год Змеи

Годы: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025

Считается, что люди, рожденные в год Змеи искусные любовники, эмоциональные чародеи и мудрые дипломаты. Кроме того, они обладают глубокими знаниями, внутренней интуицией, неотразимы в обществе и решительно доводят свои дела до конца. Люди, рожденные в год Змеи, очень умные и не отличаются болтливостью. Если у них есть свой бизнес, то обычно он хорошо развивается. Между тем Змеям присуща скупость, иногда они эгоистичны и тщеславны. При этом они могут играть большую роль в жизни их друзей, иногда даже слишком большую. Змеи относятся с подозрением к посторонним людям и предпочитают полагаться только на себя. Целеустремленные и амбициозные, Змеи тяжело принимают неудачи. За маской их видимого спокойствия прячется страстная натура.

Идеальная совместимость с Волом  и Петухом. Нормальная совместимость с Крысой, Кроликом, Драконом, Змеей, Лошадью и Овцой. Несовместимость с Тигром и Кабаном.

Как отметить год Змеи

Первое, что нужно учесть при планировании новогодней вечеринки: Змеи не любят шум и суету. Именно поэтому предпочтительно отметить этот праздник в узком кругу близких

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал