Фэн-шуй и гармония в семейных отношениях - страница 5/5

СЗ

ЮЗ

СВ

З

В

ЮВ

С

Ю

-3

СВ

З

СЗ

ЮЗ

С

В

В

ЮВ

-4

З

СВ

ЮЗ

СЗ

Ю

С

ЮВ

В

Значения направлений:

Наиболее благоприятное для вас направление обозначается +4, что соответствует Шен Ци, тому виду Ци, который приносит вам благополучие и успех. Это наилучшее для вас направление при занятии бизнесом, учебой и другой активной деятельностью. Направление +3 соответствует Ци, приносящей крепкое здоровье и гармонию в отношениях. Это третье по благоприятности направление. +2 – второе по благоприятности, оно приносит долголетие и любовь и считается романтическим. Направление +1 соответствует разновидности Ци, приносящей мир и стабильность. Это четвертое по благоприятности направление. Вы будете хорошо спать, если ляжете головой в направлении +1.

Направление -1 соответствует разновидности Ци, которая считается менее сильной из вредоносных энергий. Если в этом направлении ориентирована ваша кровать или вход в дом, это может стать причиной разногласий или неприятных происшествий. Ци направления -2 считается второй по вредности. Такая Ци может стать причиной нежелательных встреч, сексуальных расстройств и разрыва отношений. Вредоносная Ци направления -3 может стать причиной пожаров, несчастных случаев, потери друзей и семьи. Направление -4 соответствует самой опасной и вредоносной разновидности Ци. В этой области пространства вам следует проводить как можно меньше времени или вовсе избегать ее. Ци -4 приносит болезни, несчастья и портит карьеру. Если двери вашего дома ориентированы в этом направлении или в этой зоне расположена спальня, это вредит вашему здоровью, благосостоянию и отношениям с близкими людьми.

Когда вы определили наиболее благоприятные для себя направления, можно передвинуть мебель в своем доме - кровать, рабочий стол, плиту - так, чтобы они были правильно ориентированы. Там, где возможно, увеличивайте количество «плюсов», и ваша жизнь начнет меняться и принесет вашей семье гармонию, благополучие и новые возможности!

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал