Фэн-шуй и гармония в семейных отношениях


Все мы горячо желаем любви и отношений, полных любви, - возможно, больше всего на свете! И все мы стремимся иметь семью, наполненную гармонией и добрыми, искренними взаимоотношениями. Почему же тогда столько людей живут в одиночестве и в поисках любви? Если мы больше всего желаем любви, почему растёт невиданное количество разводов и разрушенных семей? Почему в городах, переполненных людьми, многие чувствуют себя настолько одинокими и изолированными?

Вопреки распространённым представлениям, любовь – это не только результат судьбы или удачи, и она не «приходит и уходит», мы создаём её? и у каждого из нас есть способность её создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимыми, у каждого из нас есть способность создавать отношения, полные любви и радости. Не важно, как мы живём сейчас – в одиночестве или под бременем несчастливых, выдохшихся отношений, - жизнь может измениться, и именно мы способны её изменить.

Необходимые составляющие любого начинания, в том числе и перемен в любовных отношениях, - это подходящее время, подходящее место и подходящие люди. Если одно из этих составляющих окажется неподходящим, достижение цели станет долгим и трудным делом. Если два из них отсутствуют, любая попытка достичь результата может обернуться невыполнимым желанием.

Конечно, мы не всегда можем определить и выбрать подходящее время, и ещё сложнее отыскать подходящих нам людей, - это скорее вопросы нашей небесной удачи, но мы всегда можем найти или создать нужное нам место. И это под силу каждому, нужно только приложить некоторые усилия и набраться терпения.

В любом деле и, конечно же, в любви и создании семьи окружающая обстановка – это один из важнейших факторов. Поэтому так важно уделить внимание месту, где живёт или планирует жить будущая семья. Форма дома, его размер, конфигурация, планировка этажей, дизайн (так же как и цвет, отделка, расстановка мебели), естественно, оказывают влияние на живущих в нём людей. Всё это влияет на наше здоровье, эмоциональное состояние, благосостояние и, конечно же, на наши взаимоотношения с людьми, включая и любовь.

Каков же он, дом, идеальный для любви? Какой тип дома или жилища способен питать семейные отношения? В идеальном доме должно быть изобилие Ци – благотворной, позитивной энергии. Это будет проявляться в правильном местоположении, в цельности формы, в плавности потока энергии и в ощущении тепла и уюта.

Хорошее местоположение – это гармоничное и сбалансированное

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал