Биополевое лечение. Топологическая диагностика

Биополевое лечение. Топологическая диагностика. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Обратимся к древневосточной концепции "Ци". Народные врачи Древнего Китая и Индии считали, что энергетическое поле , создаваемое здоровым организмом, сравнительно большое, равномерное и соответствует контурам тела и имеет вид яйцеобразного кокона. Величина этого поля где-то около 1 м. Если оно от 40 до 60 см — то человек среднего здоровья, если около 30 см — значит, в организме есть какие-то серьезные нарушения. Снижение величины поля до 15 см приводит к обморочному состоянию. Если же здоровый человек имеет величину поля 3 м и больше, то может лечить других людей (при этом, естественно, учитывается и его духовное развитие). В случае того или иного заболевания, из-за нарушения циркуляции "Ци" изменяется общая форма поля (вместо плавной кривой, повторяющей контур человека, появляются неровности, а над зонами патологического процесса возникают "вогнутости" и выпуклости").

Что такое топологическая диагностика? Это установление по изменению вида (топологии) энергетического поля человека расстройств организма.

Диагностика проводится либо с помощью ладоней рук, либо простейшим инструментом — рамкой.

В зависимости от изменений в поле ладони будут ощущать либо тепло, либо холод, либо покалывания и вибрации. Если пользоваться рамкой, то ее отклонение тоже будет фиксировать аномалии в поле.

Диагностика начинается с установления величины поля. Потом проверяется энергетика вдоль линий чакр спереди и сзади. А так как чакры связаны с определенными органами, о чем говорилось выше, то можно по изменениям в поле (появлении впадин или выпуклостей в определенных местах) установить, какие органы больны.

Итак, деформация биополя человека говорит о нарушениях в организме, вызываемых как внутренними, так и внешними причинами. К внутренним относятся неправильное питание и неправильный образ жизни. К внешним — вредное воздействие других людей, состояние энергии в окружающем пространстве и влияние биопатогенных зон.

Есть ряд типично полевых заболеваний, которые лечатся только коррекцией поля. Врачи же, не зная топологии поля больного, пытаются ему помочь медикаментозными способами. А эти болезни данными методами не лечатся.

Биополе человека — это его защитная оболочка от плохого воздействия других людей. К концу дня наше поле бывает сильно деформировано, что проявляется в усталости, упадке сил. В таких случаях нужно нырять в ванну с холодной водой (без головы), чтобы снять с себя чужие поля, и восстанавливать свою энергию ночным

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал