Беседы с высшими Силами

Беседы с высшими Силами. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Ведущий: Слушай, нас уже дня три как плющат не по детски, не пора ли спросить: может, хотят чего?

Проводник: Я тебе и раньше предлагала.

Ведущий: Какая разница, что и почему раньше было не так, пора пришёл! Выводи тех, кто желает объяснить нам ситуацию!

Проводник: Подошли Координаторы.

Ведущий: Не в первый раз складывается ситуация, когда от Вас идёт давление, толкающее нас к контакту. Чаще всего выяснялось, что у Вас сложилась необходимость выдать через нас определённую информацию.

Координаторы: Здесь не необходимость выдать информацию как таковую, здесь необходимость, поднимаясь на определённый уровень, отдавать то, что обязан для возможности дальнейшего роста. То есть без этого не будет нашего развития, если хотите, мы не сможем пойти дальше в своём развитии. Это не то, что мы хотим, мы можем этого вообще не хотеть. Просто иначе нельзя.

Ведущий: У нас подобное тоже есть, вот только не постигаю: если Вам для развития необходимо нам нечто отдать, нас это тоже разовьёт это понятно, развитие будет общим. Непонятно почему я должен угадать тот вопрос, на который Вы хотите ответить? Почему Вы не можете просто выдать информацию на гора.

Координаторы: Во первых это для вашего развития, Вы обязаны развиваться, и ты будешь развиваться, во всяком случае, мы всё для этого сделаем.

Ведущий: Так это чтобы я развивал интуицию?

Координаторы: Ну кроме всего прочего и интуицию тоже. Развиваться ты будешь, у тебя нет выбора.

Ведущий: Да здесь ни у кого нет выбора, не так ли?

Координаторы: Не совсем, иногда бывает отказ от судьбы, такого человека наказывают потерей близких людей. Может показаться нереальным гибель одних из-за неправильного поведения другого, как ни странно, это программируется как вероятность ещё до рождения этих людей. Это форма соподчинения, как спектакль с придуманными ролями и одновременно джаз со степенью свободы в поступках. При неостановимости — смерть. Вам это на наш взгляд не грозит.

Ведущий: Вот Вы уже несколько суток плющите нас, практически ни чего не объясняя, методы, на мой взгляд, по меньшей мере, жестокие. Вы там между собой тоже, поэтому же принципу взаимодействуете? Приятное должно быть у вас общество!

Координаторы: Желаете взглянуть как у нас тут? Поднимитесь и посмотрите!

Ведущий: Ваше предложение похоже на обращение к безногому, мол, встань и иди, все идут, почему бы и тебе так не поступить? Ну да мы отвлеклись от темы: что бы нам такое предпринять, чтобы ликвидировать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал