Ангелы-Хранители

Ангелы-Хранители. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут творить просто чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла. А ведь человек — существо очень хрупкое. И как здесь можно сомневаться в заботе Ангелов-Хранителей?

Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему наилучший вариант выбора. Так что, если с вами произошла какя-нибудь неприятность, значит вы делаете что-то неправильно, и Ангелы-Хранители дают вам это понять. Осознав это, вы сможете выйти на правильную дорогу, а махнув рукой пропустите важный сигнал и доведете дело до большой беды. Если человек не слушает своих Ангелов-Хранителей, то те могут оставить его без своей защиты на 7 лет. По истечении этого срока Ангелы опять возвращаются к человеку.

Хранители есть у каждого. Максимальное число их — 9. Чем больше их у человека, тем он удачливее, тем легче ему все дается в жизни. И наооборот, те люди, которых неудачи поджидают на каждом шагу, имеют всего одного Ангела. Да и тот может их бросить Но можно и увеличить количество Хранителей своими добрыми делами. У основной массы людей по 3 Ангела. Но есть такие выдающиеся личности, которых охраняют более 9 Ангелов-Хранителей. Чем известнее человек, чем больше он на виду, тем больше у него Ангелов-Хранителей. Потому, что черные силы в первую очердь метят именно в таких личностей. И таким людям для защиты дается большее число Ангелов. Когда Ангелы хотят наградить человека, то они дают ему не деньги, не власть, не популярность, а любовь и сильные чувства. Поэтому самое большое число Ангелов-Хранителей на земле имеют вовсе не президенты и миллиардеры, а певцы, актеры, целители. Их, в отличие от политиков и денежных мешков, народ любит искренне.

Среди людей бытует мнение, что судьба неизменна. Что кому на роду написано — так оно и будет. Но человек может изменить свою судьбу так, как он хочет. Будущее абсолютно у каждого человека существует в нескольких вариантах. Есть варианты получше, есть похуже, есть средние. И только

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал