Всемогущий Баланс

Всемогущий Баланс. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Что это? Это когда мы перестаём бояться и кому-либо что-либо доказывать.

Как часто мы бежим за чем-то. Полные люди пытаются подогнать себя под рамки, потому что у них свои страхи. Не комплексы, а страхи. Они боятся не понравится, не быть принятыми, быть нелюбимыми, в результате остаться сами по жизни. А море других моментов, за которыми мы гонимся… Всё это ещё больше увеличивает внутреннюю неудовлетворённость и энергетический дисбаланс.

А если понять, что мы все изначально уникальны и божественны, мы другие, неповторимые. Мы — проявление света, счастья, добра, тепла и любви. Весь мир – одно с нами. То наступает внутренний баланс . Потому что нам становится хорошо в себе и с собой. Мы перестаём бояться быть одинокими, ведь у нас есть весь мир. После этих слов вы должны были почувствовать внутренний мир и покой, удовлетворение и умиротворение. Даже полный человек, или человек с другими жизненными проблемами, становится в этот момент внутренне сбалансированным, что заводит нужные механизмы. Кому нужно исцеление, преображение - находятся спонтанные варианты решений многих проблем. Но, это уже будет не решение проблем, а награда. Ведь Вселенная изобильна всяческими благами, а когда мы счастливы и внутренне спокойны, свободны от неудовлетворения и, в результате, негативных энергий, то нам посылают всё, о чём мы только посмеем мечтать….

Итак. Останавливаем бег по кругу, осознаём, что многое мы делаем по причине боязни чего-то. Успокаиваемся. Объясняем себе, что мы изначально совершенны, божественны, наполнены внутренней мудростью, гармонией и радостью. И говорим себе: «Бояться нечего, всё хорошо, всё нужное со мной, а лишнее уйдёт. Я совершенна (совершенен). Я искренне благодарна Тебе, Господи, за это. Благодарю и Люблю Тебя.» Недаром говорят, что простые слова благодарности за всё что у нас есть, приносят необходимый результат – гармоничное проявление нас во всех жизненных аспектах. Только вникать в эту благодарность нужно немного глубже.

Люблю и Благодарю Вас, Друзья!!!

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал