Магия имени - страница 2/3

Зачастую, они очень скромные.

К - это выносливые, имеющие силу воли люди. Умеют хранить чужие секреты. Проницательны, живут по принципу «всё или ничего».

Л – эти люди имеют тонкое восприятие красоты во круг себя. Они имеют артистические и художественные таланты. Стремятся поделится ощущениями и знаниями с окружающими людьми.

М – зачастую это застенчивые люди, они заботливы и готовы помочь окружающим.

Н – люди, обладающие огромной внутренней силой, вечно протестующие из-за чего-то. Имеют хорошее здоровье и любят всё подвергать критике. Такие люди трудолюбивы.

О – переживают глубокие чувства. Они способны в несколько раз приумножать свой капитал. Имеют богатую интуицию.

П – люди, обладающие такой буквой в имени, имеют много интересных идей. Никогда не меняют свои решения и твёрдо отстаивают своё мнение. Заботятся о своём внешнем виде. Эти люди общительные.

Р – вникают всегда в самую суть. Они самоуверенны, активные и храбрые. Увлекаясь чем-то, они способны на глупые поступки и неоправданный риск. Слишком догматичны в своих суждениях.

С – имеют здравый ум, стремятся к материальной обеспеченности и к прочному положению в жизни. Если их что-нибудь раздражает, то они становятся властными и капризными. Для них важно найти собственный путь в своей жизни.

Т – это интуитивные, чувствительные, творческие личности. Ищут правду, но соразмеряют желания и возможности. Живут по правилу: «Нельзя откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня». Они используют каждую минуту своей жизни с пользой для себя. У – люди с такой буквой в имени имеют богатое воображение, великодушны, способны сопереживать ближнему. Стремятся подняться на высокий духовный уровень.

Ф – они имеют потребность блистать на сцене и в обычной жизни. Хотят всегда быть в центре внимания. Имеют много оригинальных идей, дружелюбны. Они любят делать подарки и доставлять удовольствие другим людям. Внутренне противоречивы и любят привирать.

Х – люди с такой буквой в имени хотят преуспеть в жизни собственными силами. Среди своих друзей и коллег по работе пользуются авторитетом. Имеют независимую позицию в жизни. Для них важно, то что говорят о них люди.

Ц – эти люди по своей натуре лидеры. Они заносчивы, имеют повышенное самомнение. Не способны жить в одиночестве.

Ч – это люди филантропы, имеют внутренние противоречия, часто добиваются успеха в работе.

Ш – люди с такой буквой в имени внимательно относятся к своей жизни. Эти люди довольно скромны и замкнуты,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал