Как увидеть ауру? - страница 3/3

Синий
Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы.

Голубой
Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.

Зеленый
Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость, многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность. Расположен в области щитовидной железы и шеи.

Желтый
Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни». Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения.

Оранжевый
Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. Расположен в районе желудка и селезенки.

Красный
Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости. Сосредоточен в области половых органов.

Алый
Похоть, низменные страсти, материализм.

Розовый
Беззаветная любовь, нежность, скромность.

Коричневый
Алчность, эгоизм.

Золотистый
Высшее «Я», хорошие качества, гармония.

Серебристый
Многосторонность, высокая энергетика, постоянные изменения.

Серый
Депрессия, низкая энергетика, страх.

Черный
Дурные мысли, злоба, злые намерения.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал