Знаменитые Водолеи - страница 3/3

образование в Театральном училище имени Щукина, Ярмольник стал блестящим актером, сыграв около 70 ролей, но большинство из них – эпизодические. Сам актер сетует на то, что в молодости распылялся, думая, что многое успеет – Водолеям свойственно такое отношение к жизни, о чем с возрастом, некоторым из них, приходится жалеть.

Главное – делать то, что ты любишь. Такого принципа придерживается Ярмольник на протяжении всей своей жизни. По его словам, жизнь скоротечна, не успеешь оглянуться – уже и молодость прошла, поэтому актер рекомендует не упускать ни одного шанса, не терять ни одного дня, использовать время с пользой для ума и сердца, а также для всех органов чувств. Что ж, это девиз, достойный Водолея. Сам Ярмольник успел не только сняться в кино, но и стать телеведущим, учредителем и президентом студии «L-клуб», одним из заядлых кавээнщиков – правда, представляющих наиболее суровую часть КВН, то есть жюри.

Ирина Муравьева (8 февраля 1949 г.)

Ирина Муравьева – тип Водолея-мудреца, искоренившего в себе недостатки, присущие представителям этого знака зодиака, и развившего свой положительный потенциал. Такой Водолей не кичится своими заслугами, не любит давать интервью, погружен в себя, понимает, как взаимосвязаны бренный материальный мир и тонкие материи. Молодому поколению Муравьева известна как мать главной героини в телесериале «Не родись красивой», однако еще не забыты и советские фильмы, в которых она играла: «Москва слезам не верит», «Самая обаятельная и привлекательная» и другие.

Ирина Вадимовна, как и все Водолеи, действительно, чрезвычайно обаятельная и привлекательная женщина, поистине народная актриса. Начав с ролей в детском театре, постепенно Муравьева заработала репутацию исполнительной и умной актрисы, стала сниматься в кино, перешла в театр Моссовета. Современный кинематограф принципиальной, хоть и скромной актрисе не кажется привлекательным, поэтому сейчас Муравьева снимается редко, отказываясь даже от заманчивых предложений.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал