Знаменитые Раки - страница 3/3

для Рака, чем неустроенность в семье?

В юности Том, работавший в Нью-Йорке официантом, постоянно посещал актерские кастинги. Свою первую эпизодическую роль Круз получил в фильме «Бесконечная любовь». Затем пришла слава, деньги, любовь. На съемках фильма «Дни грома» в 1990 году актер повстречал Николь Кидман, с которой прожил в браке 9 лет. Любовь оказалась не бесконечной, но Круз нашел в себе силы надеться на новое семейное счастье, которое так необходимо Ракам. Роман с Пенелопой Крус завершился расставанием, но Круз не унывал: в 2006 году он взял в жены Кэти Холмс. Круз снялся в таких известных фильмах, как «Человек дождя», «Интервью с вампиром», «Ванильное небо», «С широко закрытыми глазами».

Билл Косби (12 июля 1973 г.)

«Американский папа» – так прозвали Билла Косби соотечественники – в 1960-е был на пике своей популярности. Известный американский комик вел собственное телевизионное шоу, снимался в сериалах и комедиях. Раки обладают отличным чувством юмора и могут манипулировать эмоциями других людей, поэтому Косби легко угадывал, как можно рассмешить телезрителей. Талант Косби был по достоинству оценен: комик получил премии «Эмми», «Грэмми» и «Золотой глобус», стал обладателем собственной звезды на Аллее славы в Голливуде. Косби, увлекающийся Рак, попробовал себя также в музыке и режиссуре.

Комик доказывал белой аудитории, что афроамериканцы – такие же люди, как европейцы. Также Косби написал несколько книг, в которых раскритиковал родителей, не несущих ответственности за своих детей. Кроме того, Косби получил научную степень, разработав программу для обездоленной молодежи. Желание заботиться о ближних свойственно многим Ракам. Имя Билла Косби хорошо известно не только киноманам и любителям юмора, но и модника. Визитной карточкой шоумена стали его свитера – аляповатые, с нелепыми рисунками. «Свитера Косби» остаются культовым трендом по сей день.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал