Знак Зодиака Овен (21 марта - 20 апреля)

Овен – первый из двенадцати знаков Зодиака. И люди, рожденные под этим знаком, стремятся быть первым во всем, что бы они ни делали.

Достаточно вспомнить хотя бы актрису Сару Джесику Паркер. Эта девушка, обладая весьма скромными внешними данными, благодаря трудолюбию, энергичности и обаянию, сумела убедить весь мир в своей неотразимости, сексапильности и стильности. Таков уж характер настоящего Овна!

Это люди-лидеры, причем, как правило, выразить себя они стремятся в творческой, непростой деятельности. Безусловно, они чем-то похожи на упрямых, «твердолобых» барашков, способны гнуть свою линию не замечая ничего вокруг, но это лишь одна из черт их оригинального и сложного характера.

Овна нельзя не выделить из толпы. Красная спортивная машина, розовый деловой костюм в горошек, невообразимая прическа, единственная в России модель навороченного гаджета? Перед вами представитель этого не чуждого эпатажу знака!

Друзья и семья

Овнам как воздух необходимо общение! Они всегда завязывают новые и новые знакомства. При этом честные и открытые представители знака в общем-то чужды притворству, если они считают кого-то другом, то обязательно придут ему на помощь в беде и разделят с ним его радость! Особенно они преданны своей семье: когда надо защитить фамильные интересы – Овны «включают» все свое упорство и энергию.

Однако есть одно «но», с которым приходится мириться многочисленным друзьям и знакомым Овнов: представители знака к месту и не к месту рубят правду матку и не стараются сдерживать свои эмоции. Овны крайне независимы и им сложно идти на компромиссы, они стараются во что бы то ни стало настоять на своем. Очевидно, что далеко не все окружающие приходят от такого поведения в восторг!

Карьера и деньги

Какая же работа для него? Да практически любая, если выполняя ее можно действовать самостоятельно и решать множество задач. Идеально, если работа предполагает соревновательность – Овны из тех, кого наличие сильных соперников и различных препятствий на пути толь подстегивает двигаться вперед. Также нужно учесть стремление Овнов быть на виду, их сильную волю, трудолюбие, умение оригинально мыслить и ненависть к рутине и бездействию. Они все время в поиске нового: работа с ними чем-то напоминает поездку на американских горках! Из любого Овна получится отличный бизнесмен, генерал, общественный деятель, режиссер, преподаватель, продавец, pr-менеджер, руководитель, риэлтор, креативный директор, художник, актер.

Представителей

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал