Знак Зодиака Козерог (22 декабря - 20 января)

Козероги очень практичны и амбициозны, любое свое начинание они стараются довести до конца. Представители знака обычно являются настоящими профессионалами в своей отрасли, действуют скорее традиционно, не любят спешить, при этом всегда сохраняют независимость, которая позволяет им постоянно двигаться вперед, экспериментировать и добиваться большего и в жизни, и на работе.

Представители знака ставят перед собой большие цели и, как правило, достигают их «малой кровью». Их привлекает власть, выделенное положение в обществе, руководящие должности.

Семья и друзья

Представители знака проницательны и разборчивы в общении: они окружают себя честными, умными людьми, которые разделяют их жизненные ценности. Их круг общения нельзя назвать широким, в него входят только проверенные люди. Свои семейные обязательства и обязанности Козероги ставят выше всего остального, они поддерживают близких, чтят фамильные традиции и обычно проводят праздники в кругу родных. Козероги больше всего любят такие праздники, которые традиционно объединяют всю семью вместе, в стенах родного дома, например Новый год.

Козероги не из тех, кто любит говорить о своих чувствах, они предпочитают демонстрировать их в деле – помогать близким решать конкретные проблемы, давать ценные советы. На представителей знака действительно можно положиться: они верны своему слову и никогда не подведут.

Карьера и деньги

Какую бы профессию ни избрали для себя Козероги, они будут стремиться сделать карьеру. И это оправданно – из них получаются отличные руководители: строгие, но справедливые, осторожные, но прогрессивные. В работе представителям знака важно поставить перед собой четкую цель, они будут идти к ней, невзирая ни на какие преграды. Они терпеливы и считают, что деньги нужно зарабатывать честным трудом и никак иначе. Как правило, Козероги искренне любят свою работу.

Козероги честолюбивы, но стремятся к вершинам не щадя себя. Для своих подчиненных они являются лучшим примером трудолюбия, упорства и честности. Они никогда не опаздывают и стараются идеально выполнять свои обязанности. Лучшие сферы деятельности для Козерогов – финансы, недвижимость, педагогика, управление.

Козероги хорошо планируют свои расходы, однако иногда их «накрывает» желание потратить заработанные честным трудом деньги в свое удовольствие, забыв о своей рациональности. Но это исключение. Представители знака, собираюсь совершить покупку,всегда тщательно сопоставляют все возможные варианты

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал