Животное – дух проводник - страница 3/4

и в том числе и их невероятное шестое чувство (интуицию). В процессе этого вы отопрёте и освободите свою собственную интуицию. Ваше животное хочет открыть вам глаза на целый новый мир. Всё, что вам нужно — это слушать.

Забота о вашем питомце доставит вам массу положительных эмоций. Многие навыки, которые мы приобретаем, живя рядом с ними, помогают общаться с окружающими и глубже понимать «себя». Животные не лечат нас в буквальном смысле слова, но они учат принимать и отдавать свою Любовь, не бояться выражать свои чувства. Наши отношения с домашними животными не заменяют, не имитируют человеческие отношения – но они служат полезным и обогащающим дополнением к ним.

Очень полезно для вашего духовного развития, содержать в домах, квартирах, приусадебных участках животных, участвовать в различных мероприятиях и акциях по оказанию им помощи и защите их. Заботясь о братьях наших меньших, мы учимся истинной любви, воспитываем в себе многие положительные качества, необходимые для правильного нашего существования на Земле. Забота о животных и любовь к ним, есть проявление уважения и любви к Творцу. Помолитесь за своих питомцев. Позаботьтесь об обеспечении их биологических потребностей и их здоровья. Открываясь нам с полнотой, они учат нас Любви и доверию.

 


Какое домашнее животное подходит вам по знаку Зодиака?

Выберите питомца и установите с ним тесную духовную связь. Все знаки Зодиака легко находят общий язык с любыми питомцами, но если вы хотите выбрать животное, которое подходило бы вам идеально, лучше ознакомиться с данными советами.

Овен

Энергичным Овнам необходим питомец, который мог бы участвовать в их бурной активной деятельности.

Тельцы

Ценящим эстетичный вид и уделяющим особое внимание тактильным ощущениям, Тельцам понравятся симпатичные милые животные, которых можно обнять или потискать. К таким относятся, например, шпицы.

Близнецы

Кто может стать лучшим компаньоном для этих разговорчивых натур, чем не животное, которое само может научиться разговаривать? Например, Африканский серый попугай.

Рак

Раки весьма тонко ощущают тот путь, по которому они идут в жизни, и для эмоционального удовольствия им лучше предпочесть какое-нибудь небольшое животное, которое они могут подержать в руках и о котором позаботиться. Для этих целей идеально подходят хомячки. Они милые, чистоплотные и любят, когда за ними ухаживают.

Лев

Благородное, оригинальное и игривое животное растопит сердце Льва, любящего все экстравагантное.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал