Замысел Творца - страница 4/6

сущность Бога, организм Бога, который существует на энергоинформационном уровне природы.

Чтобы быть подобным по своей природе не только в идеальном строении своего организма: нужно соединиться с самой природой, с её явлениями. И с позиций явлений природы можно объяснить это так:

1. Красоту природы можно увидеть не только в растительном мире, но и в космическом плане (звёзды, галактики, планеты). Желание познать красоту природы, значит соединиться с самой природой.

2. Любовь – это дары (плоды) природы, которые даёт природа не только нам, но и всем населяющим её организмам. Соединиться с природой в любви, значит осознать её дары (то, чем она кормит нас), без которых бы мы не смогли существовать в своей жизни. Благодарить за свет, тепло, и за всё то, что дарует нам природа (Бог, Творец).

3. Единство природы наблюдается во всём, где одно без другого быть не может. Жить в единстве с природой, значит подчиняться законам природы — не делать того, что могло бы навредить природе, также это относится и к человеку, ведь он также есть часть природы.

4. Счастье – это красота, любовь и единство, три явления природы благодаря которым, человек может увидеть то, что подразумевается под словом счастье. Для каждого счастье заключаться может в чём-то своём, но жить с любовью к природе, без привязанности к материальным ценностям, значит быть по-настоящему счастливым.

5. Гармония – это все упорядоченные явления и строения природы, которые связаны между собой, и работают как один единый организм. Одно, порождает другое. Гармония в человеке – это упорядоченность своих мыслей, где есть равновесие сознания и понимание того, что тебя окружает. Осознание того, что вся гармония природы, есть проявление вездесущного Бога (Творца).


Все мы живём в организме Бога, в энергоинформационном вакууме природы. И чтобы не быть чем-то отделимым от Бога, нужно начать жить в гармонии с природой, чтобы стать нужным природе (Богу), а не быть в ней просто мусором. Вся система природы – это разумный организм Бога, если человек живёт не в гармонии со своей природой, а человек есть часть этой природы, то природа начинает распознавать (думать), что человек – это ненужная вещь для природы, и сама природа начинает вытеснять человека из своего организма.

Так ведёт себя и наш организм, если в теле появится, например, заноза, то тело будет в качестве боли давать знак, что в таком-то месте, что-то имеется не пригодное телу (организму), и человек сознательно начнет

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал