Я - эзотерическая основа коммуникации - страница 6/9

лингвистическими символами.

Данное положение, надеюсь, позволит выявить скрытые до сего момента энергетические качества и информационные особенности "Я".

Имя "Ich" ([ихь] — "Я"), в данной конструкции мутабельно или имеет трансформирующую направленностью (в русской и английской конструкции эта характеристика кардинальная).

В нумерологическом ключе (в том числе и в характеристиках Таро), "Ich" говорит о стремлении к процессам возрождения после периода застоя, характеризует новый этап циклического развития и перенос энергий (тайн) Верхнего мира на уровень Нижнего, духовное воскрешение (прозрение) и воздействие на все сферы Бытия, для гармонизации их с энергиями Всевышнего. Другими словами, "Ich" демонстрирует конкретную поляризацию сфер Высшего и Низшего миров и их взаимопроникновение через миссию.

По символическому суммарному числовому значению, потенциальная энергия имени немецкой конструкции сопоставима характеристикам потенциальной энергии имени русской конструкции.

У немецкой конструкции, нет однозначного синтетического знака. Внешнее воздействие энергии этого имени на среду настраивают её на трансформацию, провоцируют реакцию среды на активные коммуникативные действия через глубокую психологическую или эмоциональную концентрацию — молитву, медитацию, иной уровень сознания. Воздействие энергии имени "Ich" на внутренние качества среды — инициирует процесс погружения в тайны мироздания. Это же способствует постижению последовательности изучения сокровенного или эзотерического, выявляет структуры, категории и связи.


Некоторые выводы:

Общая характеристика энергии имени 'Я'

Динамичный и направленный энергоинформационный поток, пронизывающий все уровни иерархии миров. Поток высокой степени значимости и важности в процессе передачи информации сферам Сущего. Инструмент Закона в установлении приоритетов развития и порядка постижения Высшего.

Потенциальная энергия имени 'Я'

Синтетическая, мотивированная и активная энергия. Она содержит вариантные возможности для многочисленных и многоуровневых связей. Находится в состоянии напряжения. Настроена на всеобщую.

Кинетическая энергия имени 'Я'

Поток всепроникающий, основной, несущий и консолидирующий. Является катализатором связей, объединений или синтеза сфер, уровней, структур или элементов Сущего. Нестабильна и вариативна, избирательна и гармонична. Несущие качества превалируют над трансформирующими. Энергия импульсивна, но оптимальна по мощности.

Воздействие энергии

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал