Вызвать удачу через 4-8 часов - страница 2/5

Я еще раз говорю вам — запаситесь ручкой и карандашами! А сейчас за дело! На все дело вам не больше 30 минуточек отпущено. Иначе не поймаете счастье-то, оно медлительных не любит. Так что уж уважьте мою просьбу, постарайтесь работать как можно быстрее. Коли устали, то отложите книжку, отдохните. Как-никак, а решается сейчас судьба ваша!

Волшебство первое. Открытие доступа к белому вихрю

Действо 1. Забрасываем сети

Припомните-ка любое событие, любой день и час, когда у вас все получалось. Ну, вспомнили? Работа в руках так и спорилась, успех к вам тогда пришел, да? Может, кто-то вспомнит такую минуточку из детства своего золотого. Ну и что, если вам всего-то 5 лет было! Вы, главное, вспомните ощущение удачи и успеха. А откуда оно взялось — первого пескаря в речке поймали или работу какую важную сделали, это не суть важно. Важно поймать Вихрь великой силы успеха. Пусть это была совсем крошечная удача. Не торопитесь. Если не вспоминается вдруг, отложите книгу, походите, поразмышляйте... Вспомнили? Значит, клюнуло! Теперь надо поймать этот Белый Вихрь Удачи. Делаем следующее.

Действо 2. Прикрепим удачу к книге с помощью слова

Пишем, что это было за событие. Емко, энергично и понятно. Например, можно написать: "Мне 7 лет. Первая пятерка в школе. Родители хвалят". Словом, тут у каждого из вас свое должно припомниться — только призадумайтесь как следует! Итак, за работу.

Действо 3. Прикрепим удачу к книге взглядом

А знаете ли вы, что ваш взор наполнен волшебной силой? Может, вам и невдомек, но когда мы что-то представляем себе, то уже вступаем с этой мечтой или образом в чудесную связь, очень сильную. Вот небось все знают, как ведьмы да колдуны порчу наводят? Берут фигурку или куколку, воображают себе того, кого им извести надобно, да фигурку и ломают или иглой колют.(Не хочется мне про такие дела темные с вами толковать, да уж потерпите чуток.) Да вот и древние люди недаром идолам своим жертвы приносили, даже губы медом мазали. Причиняя вред или (пользу) фигурке, куколке, любому изображению, мы воздействуем на человека, которого она изображает. Ну да это присказка была — а теперь за дело!

Нарисуйте-ка свой успех на бумаге. Да, прямо здесь, в книге,(возьмите тетрадь и откройте ее так чтобы было 2 листа чистых на развороте, на одной странице и рисуйте рисунок, о втором рисунке на другой странице читайте далее). Не теряйте времени, тогда Вихрь Удачи ух как силен будет! Не умеете рисовать? Это не беда, милые

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал