Вызвать удачу через 4-8 часов

Вызвать удачу через 4-8 часов. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Считайте, что мы делаем пробу, испытание. Прямо сейчас! Чур, не бояться, но и вперед меня не забегать. Пока что я ваш проводник, держитесь за мной и будьте внимательны. Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь — вот я и даю вам возможность поприкидывать да попробовать, каково это — прикоснуться к Настоящему Чуду. Скажу сразу — опыт этот для неверующих. Им-то, сердечным, труднее всего приходится, когда они что-то необычное встречают. Вроде бы и хочется поверить в чудо, ан рассудок твердит: "Этого не может быть" . Вот для вас-то, милые, пробу и сделаем. В чем она состоит? С моей помощью вы соприкоснетесь с удачей. А потом в вашей жизни в течение 4-8 часов обязательно что-нибудь изменится к лучшему. Ведь если удастся вам подружиться с Белым Вихрем Счастья и Удачи, приручить его, тогда и наладится у вас жизнь.

Почему я открываю вам временный доступ к белому вихрю удачи именно сейчас

Скажете еще, пожалуй, что бабушка с бух-ты-барахты все делает — ничего не разъяснила, а уже чудеса показывает. А я вот что отвечу: именно сейчас-то вам очень важно посмотреть в глаза госпоже Удаче. Вы сразу же получите поддержку от светлых сил — а значит, окончательно мне поверите, ежели кто сумлевался. И дальше читать будете.

Древние мудрецы говорили, что даже кругосветное путешествие начинается с маленького шажка. Не в бровь, а в глаз! Послушайте мои слова: если вы сделаете сейчас первый шаг — это будет самый наиважнейший поступок в вашей жизни. И тогда все вокруг начнет меняться к лучшему. Оно, конечно, у каждого свой выбор есть. И я силком никого не тащу, как кота за шкирку, не волоку. Не хотите счастье добыть — ну что ж поделаешь... Тогда подарите книгу эту подруге или знакомому, кому удача ой как не помешает... Доброе дело сделать никогда не поздно. А как поглядите, сколько счастья-то этому человеку привалит — локти не кусайте, не завистничайте. Просто вернитесь к книжке моей, вот и все.

Почему я не спешу объяснять, что такое Вихрь? Наверно, загадочные и красивые слова "Белый Вихрь Удачи" вас очень и очень заинтересовали. Как из сказки звучит, верно, милые мои? Однако ж не время сейчас сказки сказывать. Что такое эти вихри, объясню подробнее позже. Не след нам времечко драгоценное терять. А сейчас давайте поколдуем вместе, давайте сделаем жизнь свою чуть светлее и приятнее! Настоятельно напоминаю, что вам потребуются ручка и цветные карандаши.

Сейчас мы будем ловить энергию белого вихря удачи

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал