Высшие силы - страница 5/7

а я все равно не буду листву сбрасывать,- сопротивляется молодая.

Чувствуете, что появляется, когда есть разум? Появляется то, что мы называем Эго.

Эго это то, что старается всеми способами противодействовать подсознанию. Перенося взор на человека, трудно не заметить, что следование своей интуиции, есть не что иное, как следование человеком управляющему подсознанию, которое по отношению к нему является Высшей силой. Если же побеждает не интуиция, а Эго, то приходит в конфликт программы управляющего подсознания и подсознания человека. Желая следовать своему Эго, человек ставит себя в условия, когда начинает испытывать на себе негативное влияние Высших сил. Проще говоря, "березку", не пожелавшую благодаря Эго сбросить вовремя листву, ничего хорошего не ждет. И нечего ей винить Высшие силы в том, что ее всю поломало. Сама виновата в том, что не брала в расчет управляющее подсознание.

Мысль, есть не что иное, как пятый элемент — "эфир". И этот эфир взаимодействует с другими стихиями, так же являющиеся носителями управляющего подсознания. Если вы читали раздел сайта "Волны Шумана", то наверняка помните отрывок оттуда, который я просто повторю:

"Исследователи подвергли облучению в 10 тыс. рентген зерна растений. При такой огромной дозе облучения в семенах разрушаются даже хромосомы. Затем, зерна разделили на две группы. Первую группы обработали определенным спектром электромагнитного излучения на который был "наложен" акустический сигнал в виде человеческого голоса с просьбой к семенам восстановить свои первоначальные природные свойства. На вторую группу воздействовали тем же спектром электромагнитного излучения, но в качестве акустического сигнала был использован набор случайных слов, не связанных между собой. В итоге, семена первой группы полностью восстановили свои свойства, а семена второй — безвозвратно погибли".

Таким образом, эфир, который нам присущ в виде мыслей и слов, является элементом, способным управлять подсознательными программами. Если не происходит конфликта других элементов управляющего подсознания с эфиром, то мы наблюдаем чудесные события, как в приведенном выше примере.

Хотите вы или не хотите, но внимательному и вдумчивому человеку приходится признать, что то, что мы называем Высшей силой, является первичной материей, воплотившейся в пять элементов. Самой первичной материи было свойственно подсознание, которое передалось ее элементам и через которые осуществляется управляющее воздействие.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (5 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: