Воплощайте в жизнь свои мечты - страница 2/2

вокруг себя умиротворение, гармонию и красоту. Ваше слово будет решающим в коллективе. От вас требуется высказать, что вы думаете. Даже если вы заняты, ваши дипломатические поддержка и терпимость распространяется на ваше окружение.

 

Скорпион

Вам следует провести этот год с вашими друзьями. Скорпион, вероятно, в это время будет сосредоточен на недобрых мыслях. Ваши желания будут исполняться только тогда, когда вы уверенно намереваетесь что-либо сделать. Распишите ваш год для встреч с друзьями и близкими, по крайней мере, хотя бы раз в неделю. Их обратная связь поможет быть вам лучше.

 

Стрелец

Экспансивная энергия Стрельца требует свободы и приключений. Даже если вы переживаете трудное время, совершайте хотя бы раз в месяц большое дело. Это может быть путешествие автостопом по национальным паркам, тренировка новой спортивной детской команды, все что угодно, расширяющее горизонты вашего познания.

 

Козерог

Козерогу следует этот год посвятить реализации большого плана или проекта. Когда вы искренне бросаетесь за решение проблемы, вы будете лучшим в своем деле. Это может быть личная проблема, такая как изучение нового языка, так и свадьба лучшего друга, в которой он попросил вас выступить организатором. Для многих ваши действия преобразуют их жизнь!

 

Водолей

В этом году разделите ваши интересы с вашими друзьями. Это должно быть то, чем вы занимаетесь постоянно. Это может быть абонемент в бассейн, фитнес или другое, что укрепляет ваш дух или здоровье. Когда вы свободно выражаете себя, это заражает других.

 

Рыбы

Рыбам в этом году следует поднять духовную дисциплину. Вы настолько чувствительны к миру вокруг, что вам будет трудно справится с напряженностями повседневной жизни. Размышления, музыка, ваши стихи, любое творчество успокаивает вас и ваш внутренний мир. Изучите направление для духовной дисциплины, такие как йога или занимайтесь медитациями. Поместите любую выбранную деятельность в календарь и не забывайте следовать этому.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал