Внимание: сейчас будет секс! - страница 3/4

я!

Многим времени не хватает даже для того, чтобы выспаться, а об остальном приходится только мечтать. Женщина может хотеть вас сколько угодно, но, если завтра ей надо вставать в 7 утра и она давно не делала депиляцию, у нее критические дни или неромантичное белье, ей придется отказать вам. И вряд ли она найдет в себе смелость озвучить причину отказа.

Поэтому заранее договориться о совместной поездке или уик-энде в данном случае — лучший выбор.

Этот вариант подходит организованным, консервативным мужчинам, которые не действуют опрометчиво, а предпочитают десять раз отмерить, а потом отрезать. Стремящимся держать ситуацию под контролем, но делить ответственность на двоих. Обычно предпочитают состоявшихся, зрелых личностей среди женщин, которые также организованны, самодостаточны, ценят свое и чужое время, привыкших планировать и не бросаться в омут с головой. Такие женщины эмоционально стабильны.

5. Все приходит к тому, кто ждет.

Вариант дружеского секса весьма распространен в наше время. Люди долго общаются, привыкая друг к другу, обходя стороной романтические углы и всплески страсти, но потом сами не замечают, как оказались в одной постели, и это им понравилось. Вроде бы просто обсуждали фильмы, коллег по работе или учились в одном заведении, а потом — бац! — и «включило». Люди так привыкли к присутствию друг друга в своей жизни, что секс между ними стал одной из форм коммуникации, только более близкой.

6. Искренность и естественность.

Самый правильный, идеально работающий, романтичный и любовный вариант, который под силу, к сожалению, далеко не всем. Быть открытым и естественным очень сложно, ведь для нас наша душа храм, а для кого-то — мусорный бак. Проверить это можно только на практике, но самые глубокие и чувственные отношения появляются между людьми тогда, когда они откровенно говорят о своих мыслях, чувствах и желаниях именно теми словами, которыми они их думают, без красивых упаковок и подбора формулировок. Быть искренним — одно из самых сложных занятий в жизни, доступное только сильным и зрелым людям, но также самое эффективное.

Что навредит:

1. Никогда не говорите о своих прошлых сексуальных опытах, быть «ошибкой номер 16 666» никто не хочет. Каждый человек претендует на свою исключительность. Что закономерно и объяснимо. Поэтому всеми возможными средствами эту исключительность надо подчеркивать. Но опять же в разумных пределах: «У меня два месяца не было секса!» — вариант, способный вызвать только

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал