Внимание: сейчас будет секс! - страница 2/4

также автоматически раздаются роли: женская — неудовлетворенная, несчастная затворница; мужская — рыцарь, спасающий прекрасную даму из заточения, замка фригидности или забвения. Такой откровенной пошлостью пестрят все сайты знакомств, при этом мужчины не понимают, что создают себе лишь антирекламу.

КАК ПЕРЕЙТИ К ДЕЛУ

Страстный, но не навязчивый поцелуй. Во-первых, он послужит для вас отличным критерием оценки женской возбудимости. По поцелую сразу станет понятно, готова женщина идти дальше в сближении с вами или нет. Во-вторых, почти все женщины любят целоваться с понравившимися им мужчинами и быстро возбуждаются от поцелуя, в противовес словам. Поцелуй способен разжечь страсть в считаные минуты, так же как неправильно подобранные слова в самый ответственный момент способны его заглушить.

В большинстве своем женщины тактильны, реагируют на прикосновения, объятия и запахи. Но есть четкая грань между «прикоснуться» и «лапать», ее не стоит переступать быстро. И не потому, что женщина не хочет вас, а потому что она очень чувствительна, поэтому лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать, напугав ее своим резким напором. Дальше очень деликатно следует «организовать» продолжение банкета, в зависимости от вашего психологического типа можно выбрать наиболее подходящий вариант.

1. Можно я тебя сегодня украду?!

Заехать к ней с букетом цветов и повезти к месту предстоящего действа.

Этот вариант подходит решительным, ответственным, планомерным мужчинам, которые в отношениях (не только в сексе) предпочитают брать инициативу на себя и все решать сами. Такие мужчины выбирают мягких, податливых женщин, которые с радостью делегируют мужчине ответственность за себя.

2. Я приготовил для тебя ужин!

Этот вариант подходит мягким, заботливым мужчинам.

3. Тебе чем-то помочь?

 «Пригласиться» к женщине в гости, но не с просящей позиции «Можно к тебе на чай?», а с мужской позиции, оценивая себя со стороны сильного пола, способного вкрутить лампочку или привезти продукты. Мужчина получает власть над женщиной только тогда, когда заботится о ней.

«Достану для тебя звезду с неба» или «порву на себе последнюю рубаху ради тебя» — это, что уже не в состоянии возбуждать современную женщину. Зачем ей ваша рубаха, да еще и рваная? Женщина нуждается в простом проявлении чувств, в регулярных звонков и СМС с вопросами о том, как ее настроение.

Этот вариант абсолютно универсален для всех.

4. Мне бы хотелось побыть вдвоем — только ты и

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал