Увеличьте ваше пространство - страница 2/3

оранжевый, красный и фиолетовый богатые цвета тканей создадут впечатление королевского интерьера. Ваш дом должен заявить о себе, будучи всегда наполненным гостями. В комнате ребенка должна быть масса игрушек. Удостоверьтесь, что у вас есть все развлечения: караоке, плазма огромных размеров и многое другое.

Дом Девы должен быть чистым, опрятным. Современное расположение вам хорошо подойдет. Несколько сделанных со вкусом деталей установят атмосферу в доме. Монохромное заполнение дома или нейтральные цвета подчеркнут вашу индивидуальность. Выбирайте дом с большими коридорами, будь то проход до кухни или до детской комнаты. Для вашего душевного спокойствия необходимо поддерживать порядок.

Дом со вкусом полный дорогих декораций, безусловно, принадлежит Весам . Здесь должно быть большое и красивое пространство для развлечений. Изящный, удобный и в то же время шикарный интерьер пробудит в вас творческое начало и подарит романтическую атмосферу. Заполните свой дом такой роскошью, как ароматизированные крупные свечи, джакузи, дорогие постельные принадлежности. Обеспечьте комнаты вместительными шкафами для всей своей одежды и обуви, которой у вас немало.

Дом Скорпиона – экзотичный и таинственный. Создайте в комнате тайное место, которое будет доступно только вам. Богатое и глубокое освещение подарят вам чувственное настроение. Расставьте в доме свечи. Джакузи и душевая кабинка подчеркнут роскошь обстановки. Если средств не хватает, поставьте хотя бы мини-фонтан в вашей спальне. Купите мебель, покройте ее богатыми шелковыми тканями. На стены повесьте сложные и даже провокационные работы.

У Стрельца дом просторный, непринужденный. Украсьте его сувенирами из разных путешествий. Поставьте камин с настоящим огнем. Поставьте снаружи дома камеры и наблюдайте за происходящим. Позвольте своим питомцам бегать по вашему дому. Ваша мебель предназначена для расслабления и приятного сна. Акцентируйте пространство веселыми и яркими цветами.

Дом Козерога должен располагаться на верхних этажах. Лучшим для вас будет старый или исторически значимый дом. Используйте натуральные природные цвета. Будьте консервативны в выборе принадлежностей и материалов. Купите качественную мебель, которая проживет долго. Не выбирайте последнюю тенденцию, а скорее идите с традиционными вещами.

Дом Водолея будет легким и воздушным, заполненным последними новинками электроники. Дом этого Знака Зодиака должен быть полностью компьютеризированный. По крайней

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал