Условия Перехода

Условия Перехода. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Не все мы умрём, но все изменимся.

Апостол Павел.

Люди, подготовившие сознание и физический проводник (тело) к предстоящим переменам на планете, не умрут, но изменятся и продлят годы жизни «до ветхозаветных», а может и обретут бессмертие, вознесясь вместе с планетой в эфирные октавы.

Изменится тело, способ поддержания физиологии, условия жизни. Изменится мышление, обыденными станут способности, говоря о которых, пока мы применяем приставку «СВЕРХ...» Они и придут» сверху» – с усвоения сердцем, умом, телом вышележащего диапазона энергий, идущих из Центра Галактики (Великого Центрального Солнца) в кольце фотонного пояса. Много званых, да мало избранных. Иисус Христос .

Каковы условия попадания в «избранные» для дальнейшей эволюции в условиях «Царствия небесного»? Кто  пройдёт крещение огнём Фотонного пояса в 2012 году.

Люди с низким уровнем сознания в настоящий момент уходят с планеты, заболевая новыми болезнями (птичий, свиной ещё какой-либо грипп, или а-типичная пневмония (нетипичное воспаление лёгких). Названия разные, а причина скоропостижной смерти одна – сгорание клеток в новых энергиях.


Карма

Карма любого вида должна быть погашена, отработана своими поступками, мыслями, намерениями. Не верьте целителям и колдунам, которые обещают избавить Вас от кармы. Это невозможно. Если кто–то безнаказанно наживал себе счастье за счёт горя других – расплата будет мгновенной цена – потеряжизни и возможности эволюционировать дальше. Сейчас момент последней возможности прочувствовать и понять свои ошибки.

Рассмотрим виды кармы, которые могут тормозить Вознесение, при уже высоком Уровне сознания.

Карма от рождения:

Карма от рождения – из оставшихся неусвоенных уроков прошлых жизней (по здоровью, личным отношениям, родственным отношениям, материальному обеспечению (карма за нарушение законов получения-отдачи ).

Планетарная карма:

Карма со стихиями планеты — водой, воздухом, землёй, огонём. Если есть такая карма возможны неприятности, связанные со стихиями.

Карма с животным царством:

Жестокое обращение с животными, убийство животных ради удовольствия, не связанное с крайностями выживания (охота) — порождает очень тяжёлую карму. Употребление плоти (мяса) вершит карму болезни и сокращения жизни. Массовое насильное выращивание(клонирование) живых существ, генная инженерия для чревоугодия прекращает духовное развитие.

Карма с растительным царством:

Истребление лесных массивов сверх

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал